Электронная сигарета взорвалась во время затяжки — курильщику теперь не избежать пластической операции

0
84
Фото: Kjerstin Michaela Haraldsen с сайта Pixabay

Электронное устройство для курения взорвалось во рту молодого россиянина во время затяжки. Жизнь ему врачи скорой спасли, а вот над внешностью придется поработать пластическому хирургу, пишет «Фонтанка.ру».

- Реклама -

О несчастье, случившемся с 23-летним жителем Краснодара, краевой минздрав сообщил 18 июля.

Не успел молодой человек вдохнуть дым, как электронная сигарета взорвалась прямо во рту. С серьезной травмой верхней челюсти скорая доставила кубанца в больницу, где ему обработали ушибленную зону и ушили раны. Сейчас пострадавший уже выписан.

«Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Все функции челюсти сохранены. Но парню еще предстоит пластическая операция, которая устранит эстетические последствия взорвавшегося электронного аппарата», – отметили в минздраве и напомнили, что гаджеты для курения небезобидны.

«Вопрос, насколько они опасны, до сих пор остается открытым, так как в силу новизны товара не было произведено долгосрочных исследований. Кроме того, любое воздействие на организм, будь то табак или специальная жидкость, всегда несут неблагоприятные последствия», – добавили чиновники.

Фото: Kjerstin Michaela Haraldsen с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяДетские стиральные порошки оказались бесполезными
    Следующая статьяВойна в Ливии выходит на новый уровень: одна из сторон пользуется боевыми магами
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии