Мужчина выпил залпом литр пива и умер

0
23
Пиво, алкоголь, бар
Изображение Restaurant Nuovo Antica Roma, Wittenbergplatz 5 с сайта Pixabay

В Таиланде мужчина поучаствовал в соревновании по скоростному употреблению пива, выпил слишком много и умер. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание Daily Star.

- Реклама -

Посетитель бара вместе с коллегами решил поучаствовать в популярном конкурсе по употреблению пива. Это произошло в субботу, 29 июня, на пляжном курорте Ча-Ам.

Перед началом соревнования участники подняли кружки и произнесли тост. После этого мужчина залпом выпил литр пива и перевернул кружку, доказывая жюри, что он отлично справился с заданием. Через некоторое время конкурсант упал на сцену лицом вниз и вскоре скончался.

Сомсак Лайкобок (Somsak Laikabohk), сотрудник местного центра по контролю и профилактике заболеваний, отметил, что погибший мог пострадать не столько от алкоголя, сколько от других факторов: к примеру, он мог выпить пиво натощак или же страдать от какого-либо заболевания. Коллега конкурсанта сказал, что его сослуживцы не слышали о каких-либо диагнозах покойного. Тело мужчины забрали на экспертизу.

В апреле 2017 года сообщалось об американской студентке, которая погибла во время конкурса по поеданию блинов. Она подавилась едой и задохнулась.

Изображение Restaurant Nuovo Antica Roma, Wittenbergplatz 5 с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяРоссийская чиновница лишилась работы из-за обнаженных фото для Playboy
    Следующая статьяБлагодаря усилиям неравнодушных людей, Татьяна из Нарвы найдена
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии