Россиянка спустила 1,5 миллиона рублей на шаверму

0
32
Фото: pixabay.com

Новое знакомство вскружило голову жительнице Выборгского района Петербурга. Женщина позабыла о муже и рискнула семейным бюджетом. Однако, насытиться удалось только шавермой, пишет «Фонтанка.ру».

- Реклама -

Как стало известно, в ночь на первое июня 46-летняя петербурженка предпочла провести без супруга, компанию ей составили малознакомые мужчины. Сближающее общение проходило за столиком в кафе-шаверме на Светлановской площади. Мясное блюдо чередовали с алкоголем. Ближе к утру деньги закончились, а настроение требовало продолжения банкета.

Тогда дама вспомнила, что муж не так давно продал комнату, а деньги лежат в шкафу. Путь до квартиры на улице Нежинской и обратно не занял много времени. Мелочиться петербурженка не стала: полтора миллиона рублей уместились в кармане пальто. Когда горожанка вернулась к компании, разговор вдруг сменил направление. Один из новоявленных приятелей запустил руку в нужный карман. На этом общение завершилось. Женщина осталась с потерей один на один. Через несколько часов она с заявлением обратилась в полицию.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж)», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Фото: pixabay.com

- Реклама -
Предыдущая статьяНа Украине пьяные полицейские выстрелили в голову 5-летнему ребенку
Следующая статьяВладимира Познера внесли в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии