Полуголый отец 12 детей прогнал бандита гигантской дудкой

0
66
Фото: pxhere.com

Житель австралийского города Аделаида прогнал взломщика духовым музыкальным инструментом диджериду. Об этом сообщает издание «Лента.ру«.

- Реклама -

52-летний Ким Абрук (Kym Abrook) проснулся в четыре часа утра от подозрительных звуков в доме. Отец 12 детей искал источник шума и обнаружил вора, в руках которого был его кошелек. Взломщик ринулся на улицу. Австралиец в одних шортах побежал за ним, прихватив попавшийся под руку диджериду.

«Я заметил, что голый бегу быстрее. Ну как, полуголый, — иронично заметил Абрук. — Я был во всей своей красе».

Преподаватель бразильского джиу-джитсу утверждает, что использовал музыкальный инструмент только с целью задержания правонарушителя. Заручившись помощью сына Кайла (Kyle) и товарища по комнате, Абрук загнал вора в соседский двор. Прибывшие полицейские нашли 32-летнего бандита под автомобилем и арестовали его.

«Он быстро выдохся и по пути потерял рубашку. Я хотел ему дать кое-чего, но это точно была не рубашка», — пошутил Абрук, вспоминая погоню за взломщиком.

Диджериду — один из старейших в мире духовых музыкальных инструментов. Представляет собой разновидность натуральной трубы-дудки, на которой методом передувания извлекают звуки. Длина инструмента достигает трех метров.

Фото: pxhere.com

- Реклама -
Предыдущая статьяАмериканские аналитики: Налоговые льготы большинству покупателей электромобилей не нужны
Следующая статьяСтали известны подробности состояния Панкратова-Черного
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии