С 15 мая звонки из Эстонии в Европу станут в несколько раз дешевле

0
26

С 15 мая начнет действовать новая регуляция, согласно которой для клиентов всех мобильных операторов звонки как с мобильных, так и с настольных телефонов, а также отправка текстовых сообщений из Эстонии в страны Европейского союза станет в несколько раз дешевле, чем сейчас.

- Реклама -

По словам директора по продажам Tele2 Ааре Уусъярва, до сих пор официально регулируемые предельные цены действовали в отношении звонков из Европы в Эстонию, теперь более выгодными станут также звонки из Эстонии.

С 15 мая стоимость минуты разговора для частных лиц при звонках на номера в Европе будет до 0,228 евро, а максимальная стоимость отправки текстового сообщения будет 0,072 евро.

«Если раньше стоимость звонков в европейские страны могла отличаться в несколько раз в зависимости от страны, то теперь цены выравниваются и у всех операторов они будут примерно на одном уровне. Несмотря на то, что официальная регуляция касается только частных лиц, компания Tele2 сама приняла решение установить тот же уровень и для бизнес-клиентов», – сказал Уусъярв.

- Реклама -
Предыдущая статьяЕвропарламент ужесточает требования к системам безопасности автомобилей
Следующая статьяВладелец ДК Герасимова в Нарве планирует выставить его на продажу
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии