Выберите место уборки сами!

0
111
Так проходили субботники в 1984 году.
Так проходили субботники в 1984 году. Фото: личный архив Анны Губиной

Департамент городского хозяйства Нарвской городской управы извещает о том, что с 24 апреля по 23 мая проводится месячник благоустройства города и приглашает горожан принять в нем участие.

- Реклама -

Нарвская городская управа приглашает всех жителей Нарвы принять участие в приведении города в порядок. Место уборки в этом году выбираете Вы!

Всех активных жителей города и общественные организации просят предварительно зарегистрироваться для участия в акциях по уборке города по электронной почте jelena.magdina@narva.ee или по телефону 5855 3190.

Предварительно зарегистрированным участникам будут предоставлены все необходимое средства для уборки. При регистрации укажите: количество инвентаря, место уборки и дату / время. Позднее мэрия Нарвы доставит мешки для мусора и вывезет собранный мусор.

Для соблюдения мер безопасности управа просит соблюдать  правила поведения при пандемии (2+2) и обязательно надевать маску и перчатки. Собираться большой компанией нельзя.

Всех землевладельцев: квартирные товарищества, гаражные товарищества, садоводческие товарищества, предприятия, школы и детские сады —  приглашают организовать благоустройство собственных территорий.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 5855 3190.

По информации Нарвской городской управы

- Реклама -
Предыдущая статьяВ Эстонии контрабандных сигарет в два раза меньше, чем в Латвии и Литве
Следующая статья23-го и 30-го апреля Нарвская больница ждет на вакцинацию от COVID-19 вакциной Moderna
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии