Новый эстонский фильм для всей семьи ищет юных актеров

0
216
Фильм «Tähtsad Ninad». Постер
Фильм «Tähtsad Ninad». Постер

Этим летом эстонская продюсерская компания Nafta Films, представившая художественные фильмы «O2» и «Тайное общество Супилинна», приступит к съемкам новой картины «Tähtsad Ninad». Объявлен поиск исполнителей главных ролей – заинтересованных в актерской игре мальчиков и девочек в возрасте 9–13 лет, сообщается в пресс-релизе кастингового агентства продюсерской компании.

- Реклама -

Фильм «Tähtsad Ninad» расскажет о взаимоотношениях детей и родителей с современной, абсолютно новой точки зрения, поставив зрителя перед важным вопросом. Что нужно для того, чтобы семья была счастлива? Роли в картине перемешаются и изменятся – мы увидим детей, которые ведут себя, как взрослые, и взрослых, которые ведут себя, как дети. Главные герои фильма Оливер и Сассь разрабатывают гениальный план – основать стартап и таким образом спасти свою семью от финансовых сложностей и избавить от напряженных отношений. Режиссер фильма – Ингомар Вихмар; оператор – Хейко Сикка.

Продюсерская компания ищет четырех детей, которые исполнят главные роли – двух мальчиков 9–13 лет и двух девочек такого же возраста. По словам продюсера картины Эско Рипса, роли подойдут смелым активным ребятам русской или эстонской национальности, общающимся на эстонском языке. Не повредит имеющийся актерский опыт. Съемки пройдут предстоящим летом – в июле и августе.

Потенциальных исполнителей ролей мальчиков просим не позднее 14 марта заполнить анкету по адресу https://forms.gle/HEQEVcDRYMsMe35g8 , приложив видео о себе.

Потенциальных исполнительниц ролей девочек просим не позднее 14 марта заполнить анкету по адресу https://forms.gle/KNmohR5xQTZL73Mq8 , приложив видео о себе.

Дополнительная информация: Страница фильма «Tähtsad ninad» в Facebook

Фильм «Tähtsad Ninad». Постер
Фильм «Tähtsad Ninad». Постер
- Реклама -
ИСТОЧНИКNordic Face casting
Предыдущая статьяПравительство вводит масштабные ограничения для предотвращения распространения вируса
Следующая статьяЕжедневный отчёт департамента здоровья на 3 марта — плюс 1467 случая COVID-19 и 10 смертей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии