15 августа состоится традиционная Нарвская летняя ярмарка

0
1108
Suvelaat 2019 / Нарвская летняя ярмарка 2019

В субботу, 15 августа, с 10:00 до 16:00 Ида-Вирумааский центр профессионального образования организует полюбившуюся горожанам летнюю ярмарку. Мероприятие традиционно состоится перед зданием профцентра по адресу Кренгольми 45.

- Реклама -

Торговцы и мастера из Эстонии, Латвии и Литвы предложат посетителям ярмарки саженцы, дары летнего сада, сладости, мясные изделия, сувениры и промышленные товары. Только на ярмарке вы сможете найти уникальные вещи ручной работы и пообщаться с мастерами.

На месте лучшая музыка нашего времени от SKY Радио!

В самый разгар ярмарки состоится гонка педальных машинок «Street Pedal Race» с участием предварительно зарегистрированных команд. Одна из них — заводные парни SKY Радио: ведущий утреннего шоу ЗапуSKY! Валера Листопад и ведущие вечернего шоу Drive Time Дэвид Лазба и Никита Легкоступ. Приглашаем зрителей поддержать участников заезда и посмеяться от души! После заезда будут проходить розыгрыши сувениров от SKY Радио и освежающих лимонадов Brisa cо вкусом маракуйи!

Хорошее настроение детям и их родителям на весь день создают: ученики Ида-Вирумааского центра профессионального образования, которые организуют различные развлекательные станции; центр «Аюда» организует конные прогулки и контактный зоопарк; Нарвский дом детского творчества организует мастер-класс по плетению косичек и персональную выставку из фотографий учеников дома творчества. Дети также покажут зажигательные танцевальные номера. Непоседы могут потратить неуемную энергию на батутах и каруселях.

Руководитель по питанию Ида-Вирумааского профцентра Урмас Мурумяэ вместе со студентами проведет мастер-класс «Chill Grill and Fire». Запах такой, что сразу хочется гриль-ребрышки схватить и съесть! Мы рады сообщить, что в этом году команда профцентра стала обладателем титула «Эстонский молодой мастер по грилю – 2020»! Приходите и убедитесь сами, что лучшие мастера гриля учатся в Ида-Вирумааском профцентре.

Обязательно будет традиционное ярмарочное развлечение — тир! Клуб Ida-Pääsuke Narva Airsoft Team организует страйкбольный тир и всех желающих познакомят с нарвской cqb-ареной, airsoft техникой и снаряжением. Любой желающий может попробовать свои силы и меткость в стрельбе. Самые успешные стрелки получат приз.

Конечно же, на месте можно будет познакомиться с возможностями обучения и летним приемом в Ида-Вирумааском центре профобразования, а также пообщаться с преподавателями и учениками центра. Поскольку переход к обучению на эстонском языке уже начался, дом эстонского языка представит свои программы изучения эстонского языка.

На летней ярмарке каждый найдет себе занятие по душе. Скучно не будет!

Уважаемые горожане!
В связи с проведением Нарвской летней ярмарки 15 августа с 06:00 до 16:00 будет закрыта улица Креенхольми между улицами Маслова и Кулгу. Автобусы будут ездить, минуя остановку «Kutseõppekeskus» по адресу Кренгольми 45. Объездной маршрут будет проходить через ул. Герасимова – ул. Йоала и ул. Калда – ул. Йоала. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

- Реклама -
ИСТОЧНИКSuvelaat
Предыдущая статьяВозможности при обращении на консультационный телефон семейных врачей увеличились
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве из-за пожара в жилом доме эвакуированы 11 человек
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии