Ремонт пострадавшего от ливня участка шоссе Таллинн-Нарва у Падаорга начнут 23 июля

0
66
Иллюстративное фото: Marco Cuppone / Pixabay

Частично обрушившийся из-за сильного дождя склон основания на 120-м км шоссе Таллинн-Нарва в районе Падаорга начнут восстанавливать в четверг, сообщает rus.err.ee. Скорость движения на этом участке ограничена до 50 км/ч. Департамент шоссейных дорог не исключает вариант пустить автомобильный трафик в объезд через Кивиыли.

Как сказал руководитель идаского представительства департамента шоссейных дорог Анти Пальм, склон основания дороги обрушился в двух местах из-за сильного дожд, в настоящее время ситуация стабильная и, если больше не будет сильного дождя, то ничего не изменится.

- Реклама -

Ежедневно в этом месте шоссе проезжает более 4200 автомобилей. Департамент надеется, что из-за ремонтных работ не придется перенаправлять автомобили в объезд, но не исключает такой вариант.

Ремонт основания дороги надеются начать и завершить 23 июля, но департамент не исключает, что может потребоваться и больше времени, так как подобные работы в Эстонии приходится делать не часто, поэтому опыта их проведения немного.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяГороскоп на 23 июля: Путаница в делах и в мыслях
Следующая статьяВладельцы ночных клубов обратились к правительству
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии