Прибывающие из десяти стран Европы должны оставаться в Эстонии в самоизоляции

0
97
Иллюстративное фото: PxHere

Из-за доли людей, зараженных коронавирусом, с понедельника прибывающие из Швеции, Португалии, Румынии, Болгарии, Хорватии, Исландии, Люксембурга, Испании, Сан-Марино и Андорры должны будут оставаться в самоизоляции в Эстонии в течение двух недель после въезда.

При поездках в Эстонию из стран ЕС  требование самоизоляции с понедельника не распространяется на прибывающих из Соединенного Королевства, Австрии, Бельгии, Нидерландов, Ирландии, Италии, Греции, Кипра, Литвы, Лихтенштейна, Латвии, Норвегии, Польши, Франции, Мальты, Германии, Словакии, Словении, Финляндии, Швейцарии, Дании, Чехии и Венгрии, сообщила в пятницу BNS пресс-служба МИД Эстонии.

- Реклама -

Из входящих в одобренный ЕС список третьих стран в Эстонию разрешен въезд из Алжира, Австралии, Грузии, Японии, Канады, Марокко, Южной Кореи, Руанды, Таиланда, Туниса, Уругвая и Новой Зеландии.

Информацию о странах и требованиях к прибывающим из этих стран можно найти на веб-сайте Министерства иностранных дел https://vm.ee/en/teave-riikute-ja-eneseisolatsiooninouete-finance-eestisse-saabujatele.

Из-за распространения коронавируса МИД настоятельно рекомендует избегать поездок, за исключением европейских стран, где за последние 14 дней на 100 000 жителей приходилось 16 или менее инфицированных людей и где нет необходимости оставаться в изоляции.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ июне дефляция в Эстонии была одной из самых сильных в ЕС
Следующая статьяПолицейские обнаружили в Пярну пятерых незаконно работающих иностранцев
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии