В Нарва-Йыэсуу пройдут Забег на морскую милю и Пляжный забег

0
99
Иллюстративное фото: freepik.com

Каждое лето в Нарва-Йыэсуу проходят Забег на морскую милю и Пляжный забег, но в этом году есть возможность пробежать два забега в одни выходные, сообщили во вторник BNS организаторы забегов.

В предстоящую пятницу 31 июля на пляже Нарва-Йыэсуу около Meresuu Spa & Hotel состоится 14-ый Забег на морскую милю. Трасса интересна и сложна тем, что бежать придется и по воде, и по песку. Свои силы участники могут попробовать и на забеге в гигантских тапках Crocs.

- Реклама -

Регистрация на месте начнется в 16 часов, затем последуют разминка от MyFitness, забег малышей на 300 метров, молодежный забег на 1 км. В 18 часов стартует основной забег на 2 км, а в 18.30 — CROCS забег.

Главный организатор мероприятия – Центр по интересам города Нарва-Йыэсуу.

Пляжный забег пройдет 1 августа на территории отеля Noorus. Регистрация на месте начнется в 11 часов, в 12.15 состоится забег малышей на 300 метров, в 12.30 молодежный забег на 1 км, а в 13 часов основной забег на 6 км.

Все забеги пройдут с общего старта. Трасса соревнований проходит по песчаному пляжу Нарва-Йыэсуу и лесным тропам. На трассе могут встречаться природные препятствия, узкие тропы, трасса местами ухабистая, отметили организаторы. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяГороскоп на 29 июля: Азарт в крови
Следующая статьяНовым руководителем бюро погранохраны Идаской префектуры станет Урмас Эльми
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии