Анастасия Коваленко дважды победила на мотогонках в Италии

0
591
Эстонская мотогонщица Анастасия Коваленко дважды победила в итальянской мотосерии Yamaha R3 Misano World Circuit. Фото: Анастасия Коваленко / Facebook

Анастасия Коваленко, в начале июня вышедшая из Социал-демократической партии, дважды победила на начавшейся на минувших выходных в Мисано итальянской мотосерии Yamaha R3.

Впервые в своей спортивной карьере Коваленко за день приняла участие в двух заездах и впервые выиграла оба в женском зачете. Кроме того, Коваленко заняла второе место в зачете YSS.

В этапе было 32 участника, в том числе три женщины. В общем зачете Коваленко пришла к финишу первого заезда 22-й, а второго 23-й.

Следующие соревнования в рамках трехэтапной мотосерии Yamaha R3 пройдут в августе в Муджелло.