Хроника происшествий в Ида-Вирумаа за 4-5 мая

0
254
Иллюстративное фото: rawpixel.com / freepik.com

В общей сложности, за первые два дня недели полицией Ида-Вирумаа было зарегистрировано 8 происшествий: четыре нападения, одно из которых с применением пневматического оружия, три бытовых семейных конфликта и один случай мошенничества.

Понедельник, 4 мая

В понедельник полиция Нарвы получила вызов на улицу Раху, где хулиганы побили 55-летнего мужчину. Личности нападавших установлены.

- Реклама -

Еще один вызов был в квартиру дома по улице Виру в Нарве, где 18-летняя девушка в пылу ссоры укусила своего 30-летнего сожителя. Девушку задержали.

Нарушать общественный порядок продолжили в Силламяэ, где 35-летний мужчина выстрелил в 28-летнюю женщину из пневматического ружья на улице В. Чкалова. Полицейские задержали стрелка.

В полиции Йыхви открыли криминальное делопроизводство по факту мошенничества — местный житель купил через интернет компьютер стоимостью 238 евро, но товар на руки так и не получил.

Вторник, 5 мая

Во вторник полицейский патруль выезжал на вызов к дому по улице А-А. Тийманни в Нарве, лестничную клетку которого не поделили двое соседей — 45-летний мужчина ударил 51-летнюю женщину, причинив ей физическую боль. Нападавший задержан.

Еще одно нападение полиция Нарвы зарегистрировала рядом со школой по улице Креэнхольми, где побили 14-летнюю девочку. Личности вероятных нападавших установлены.

Эстафету происшествий принял город Силламяэ, где в квартире дома по улице Ю. Гагарина в пылу ссоры 15-летняя девочка поцарапала свою 50-летнюю мать, причинив ей тем самым физическую боль и телесные повреждения.

Еще одна семейная ссора произошла в Сомпа (Кохтла-Ярве), где в квартире дома по улице Хумала 32-летний глава семейства побил свою 40-летнюю жену, причинив ей физическую боль и телесные повреждения. Мужчина задержан.

- Реклама -
Предыдущая статьяRMK предлагает работу по приведению в порядок объектов для посещений
Следующая статьяРийгикогу не поддержал предложение соцдемов выделить прессе отдельное пособие
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии