13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Весах способствуют развитию любых отношений в положительном ключе, сулят подвижки в совместных делах.

Достаточно соблюдать правила командной игры и вовремя «передавать другому мяч». Удачный день для шеринга, покупок вскладчину, обмена оригинальными услугами, знаками внимания, уникальными вещами. Желательно знать меру, видеть границы допустимого, играть на равных. Любое завышение запросов переведет приятное ровное партнерство в статус рискованной авантюры. Напряженность в отношениях может нагнетать давняя обида или претензия, нереализованный потенциал власти, ревность.

- Реклама -

Овен ‌‌

Сегодня звезды советуют Овнам отказаться от инициативы и стараться лишь грамотно отвечать на чужие ходы. День хорош для равноправного партнерства, можно заложить основу для прочного будущего союза. Подпортят гармонию перегибы и нарушения меры. Например, ваши или чужие завышенные претензии. Опасность возрастет, если мина под отношения была заложена ранее (неудовлетворенные амбиции, старые счеты).

Телец

Тельцам сегодня важно поддерживать баланс в текущих делах. В отношениях с людьми лучше следовать этикету: так будет проще искать и предлагать помощь, взаимодействовать с партнером, клиентом, коллегой, с продавцом или покупателем. Поднимет настроение и гармония в деталях. Не стоит недооценивать сервировку стола, приятные звуки и ароматы, радующие глаз мелочи в рутинной работе или в ходе лечения.

Близнецы

Сегодня Близнецы преуспевают благодаря своим талантам, привлекательности, креативности, хорошему вкусу. Приветствуются занятия фитнесом, танцами, модой, дизайном, искусством. Для полной гармонии большинству Близнецов потребуется партнер, друг или единомышленник. В любом союзе будет важно вовремя делать свой шаг навстречу другому человеку: это сделает отношения более красивыми и жизнеспособными.

Рак ‌‌

Сегодня звезды советуют Ракам поставить на первое место равновесие интересов. Именно оно будет необходимо для успеха в делах, баланса в отношениях и комфорта в доме. Ради него придется порой идти на компромисс и действовать в необычном стиле. Удерживать его станет труднее, если вы грубо нарушите сложившийся статус-кво. Например, завысите свои запросы или пойдете наперекор признанным авторитетам.

Лев ‌‌

Львам не стоит упускать шанс хорошо провести время в приятной компании. Особенно, если друзей стало меньше, или отношения с ними становятся более напряженными. Этот день дает возможность пообщаться вне делового или другого болезненного контекста, ради романтики или удовольствия. Можно на время забыть про служебные ранги, личные амбиции, субординацию, главное — следовать общим правилам этикета.

Дева ‌‌

Для Дев этот день будет отмечен той или иной удачей. Ценой успеха не всегда будут деньги. Чаще секрет будет крыться в вашем умении ладить с людьми, быть хорошим партнером и другом, учитывать чужие интересы. А также знать меру и не завышать планку потребностей, по сравнению с окружающими. Уместен обмен уникальными новыми услугами или необычными дизайнерскими вещами, каршеринг, шоппинг вскладчину.

Весы ‌‌

Сегодня звезды добры к Весам, пока те знают меру. День удачен для любой деятельности, которая вам по душе. Можно смело развивать проекты и отношения, которые вам нравятся. Фортуна изменит вам или потребует за свои услуги двойную цену, если вы превысите свои полномочия, захотите получить дополнительные блага или расширить территорию: в этом случае, вы будете действовать уже на свой страх и риск.

Скорпион

В этот день Скорпионам не стоит действовать по инерции и планировать дела по старинке. Однако вы можете позволить себе многое, если уже сориентировались в новых обстоятельствах и хорошо усвоили их основные законы. Но даже в этом случае вам не стоит претендовать на особое положение, например, на статус привилегированного одиночки. Лучше считаться с ситуацией и оставаться в связке с другими людьми.

Стрелец

Для Стрельцов это гармоничный день, пока их авантюры не становятся слишком затратными. Звезды советуют вам знать меру в погоне за эксклюзивом. Это подходящий момент для активного участия в общем проекте, но вам лучше дозировать свое участие в нем, в том числе, финансовое. Не стоит пытаться одним прыжком переместиться в будущее, лучше не считать себя уникальным и двигаться в него вместе со всеми.

Козерог

Козерогам сегодня лучше отказаться от претензии на звание гуру. Ваша попытка оставаться непогрешимым авторитетом и пользоваться особыми привилегиями внесет в ситуацию никому не нужную напряженность. Вредны любые перегибы с властью, контролем и дистанцией, вспышки эмоций. Даже если вы руководитель, признанный лидер или уникальный специалист, старайтесь быть любезнее, не выходите за рамки приличий.

Водолей

Для Водолеев это приятный, мотивирующий и результативный день. Каковы бы ни были ваши цели и планы, не стоит сидеть без дела, так как в любой сфере вас ожидают определенные подвижки. Главным «подводным камнем» станет ваше тайное честолюбие. Звезды напоминают, что в данный момент вы во власти неизбежных ограничений (которые вам в чем-то даже полезны), и советуют пока усмирить свои скрытые амбиции.

Рыбы ‌‌

Сегодня главной гарантией успеха и безопасности для Рыб станет чувство меры, а также скромность. К неприятным результатам приведет ощущение собственной грандиозности и вседозволенности, в силу каких-то личных достижений или принадлежности к влиятельному клану. Плохую услугу вам окажет азарт. Из любой игры важно выйти вовремя, пока она не стала опасной. Не лучший день для индивидуальных начинаний.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяМошенники выманили у 60-летней жительницы Раквере крупную сумму «на инвестиции»
Следующая статьяСегодня в 10:00 начнется регистрация на бесплатные онлайн-курсы эстонского языка
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии