12-13 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Весах помогают остаться на грани приличий, удержать баланс интересов, не забыть о чувстве меры и вкуса.

В общении важна «красота игры», готовность к обратной связи и обмену знаками внимания. Пригодится дипломатичность. В старых отношениях могут наметиться новые нестандартные ритуалы. Не обойтись и без чувства юмора, так как возможны провокации, насмешки, розыгрыши. День может принести противоречивые ситуации, провести через колебания, обмены и возвраты, подвести к компромиссу на новых условиях. Возможен соблазн стать хамелеоном, мимикрировать, менять роли и маски.

- Реклама -

Овен ‌‌

Сегодня Овны пройдут через противоречие. Вам придется стать дипломатом, подыграть или подстроиться, примерить сомнительную маску или двойственную роль. Сохранить баланс помогут общие интересы. Ситуация требует избегать запрещенных приемов, сохранять лояльность и дружелюбие, быть верным плану или договору. Желательно чтить этикет, не поддаваться на грубые провокации и уметь отвечать на тонкие.

Телец

Для Тельцов этот день может пройти в постоянной смене масок или настроений. Ситуация будет требовать хитрости, нестандартного подхода или обмена ролями, а также скрытности. Если вы вовлечены в чужие сомнительные игры, то будете вынуждены подстроиться к двойственной обстановке против своей воли. В рамках одного плана придется заниматься параллельно двумя задачами, вам пригодится ловкий помощник.

Близнецы

Сегодня звезды приглашают Близнецов к решению творческой нестандартной задачи. При этом вариантов будет несколько, а какой именно выбрать, решать вам. Вы можете справиться с неординарной проблемой сами или привлечь к своему креативу друзей, детей, партнера. Также, можно принять участие в коллективном творчестве, в розыгрыше или акции. День подпитывает тягу к параллельным романам, двойной игре.

Рак ‌‌

В этот день Раки могут оказаться на распутье, стать заложниками ситуации или собственного выбора. Некоторые моменты будут забавными, но в серьезном деле легкомыслие чревато. Лучше избегать начинаний: их «бонусом» станет раздвоение цели и цепь сомнительных приключений. Можно столкнуться с розыгрышем, путаницей ориентиров, в худшем случае — с нечестной игрой, нарушением закона или предательством.

Лев ‌

Львов этот день склоняет к светскому образу жизни. Он подходит для визитов в гости, свиданий, дипломатических миссий, посещения мероприятий. Неплохой момент для попытки примирения. Будет естественным внимание к вопросам моды, этикета, эстетики. Не исключено, что вашей целью будет вписаться в два разных круга, произвести впечатление на представителей разных поколений, культур или социальных групп.

Дева ‌‌

Сегодня для Дев могут выйти на первое место покупки и продажи, финансовые и эстетические нюансы. День подходит для приобретения подарков, красивых вещей, предметов комфорта. Шоппинг или сделка вряд ли пройдут гладко. Придется считаться с чужим мнением, идти на компромисс. Возможны колебания при выборе товара или способа оплаты. Не исключены смешные ситуации, случаи путаницы, обмена или возврата.

Весы ‌

Сегодня Весы сами раскачивают качели отношений и при этом надеются на обратную связь. В противном случае, игра теряет для них остроту и смысл. Звезды подсказывают, что скучать не придется: вам гарантирован ответный нестандартный ход и даже встречная провокация, между вами и партнером (противником) усилится взаимосвязь. Важно не переступить черту, за которой игра перестает быть честной и красивой.

Скорпион

В этот день Скорпионам важно видеть подоплеку ситуации, понимать скрытые мотивы чужого поведения и смысл ритуалов. В противном случае, будет труднее поддерживать гармонию отношений и вписываться в предложенные условия. Не помешает разбираться в требованиях этикета, в новых законах игры или ведения дел. Могут пригодиться познания в области права, психологии, социологии, эстетики, моды, культуры.

Стрелец

Стрельцов день приглашает к активному участию в социальной жизни, которая способна принимать разные формы. Вы можете провести время на светском или спортивном мероприятии, в гуще политических событий, среди старых знакомых или в группе новых друзей. Также, это подходящий момент для параллельных поисков. Возможно, вы успеете сразу на два свидания или порадуете своим появлением две разные тусовки.

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам сохранять присутствие духа и чувство юмора — в противном случае, велик риск растеряться и утратить равновесие. Хорошо иметь первые надежные ориентиры в новой ситуации: они не дадут вам сбиться с пути и помогут разглядеть в неожиданном повороте событий новую выгоду. Если пришлось метаться между двумя вариантами, вы быстрее найдете решение или увидите компромисс.

Водолей

Водолеям сегодня на руку противоречивая обстановка, так как они отлично видят ее принципы и логику развития. Особенно удачно впишутся в такую игру Водолеи, рожденные в январе. Они легко станут ее активными участниками, режиссерами и «кукловодами». Контролируя параллельно два направления, они смогут повысить динамику и насыщенность нужных им сюжетов, рационально экономя при этом свое время и силы.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбам опасно играть с огнем: даже с невинным экспериментом шутки плохи. Лучше не рисковать, всюду следовать стандартам и правилам приличий. Важно знать новые правила игры: они дадут больше защиты и простора для маневра, чем старые. Стоит избегать авантюр и начинаний в одиночку. Прежде чем включиться в коллективный проект или вступить в отношения, не будет лишним трезво оценить свои силы.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяЗавтра можно будет впервые зарегистрироваться на бесплатные онлайн-курсы эстонского языка Фонда интеграции
Следующая статьяМарт Хельме: Железнодорожный проект Rail Baltic не будет продолжен
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии