11-12 лунные сутки. Сегодня Луна в Деве напомнит о неизбежной практической рутине, но не будут забыты и «высшие материи».

Прагматизм будет соседствовать с идеализмом, логика с фантазией и суеверием. Возможна рассеянность, небрежность, скрытность. Есть риск погрешностей при выборе продуктов, лекарств, подарков, лечебной косметики, полезных мелочей. Возможна «ложь во спасение». Все закончится удачно благодаря счастливому случаю или общему великодушному настрою. Главной философией дня останется сострадание и милосердие. Недостаток аккуратности и организованности искупит увлеченность или желание сделать доброе дело.

- Реклама -

Овен ‌‌

Сегодня Овнов захлестнет поток деталей. День подчеркнет те мелочи, которые вы упускаете из виду, пока ваше внимание поглощено оценкой дальнейших перспектив и стратегическими переменами в планах. Одной из важных тем может стать забота о здоровье, хозяйстве, питомцах. У вас будет шанс сделать полезное доброе дело. Вашим слабым местом может стать неорганизованность или недостаточная аккуратность.

Телец

Сегодня Тельцы мыслят в правильном ключе, являются немного идеалистами. День благоприятен для занятий хобби, воспитания детей, учебы, репетиторства. Возможна склонность пофилософствовать. Но и в вашем идеальном мышлении будут «слепые пятна» и досадные ошибки. Вы можете заблуждаться в отдельных нюансах, связанных с деньгами, эстетикой, правом, своими или чужими потребностями, вкусами и симпатиями.

Близнецы

Сегодня Близнецов может подвести рассеянность, мечтательность, небрежность, склонность впадать в иллюзии. Возможно, вы будете не слишком аккуратны в бытовых хлопотах или при совершении платежей. Не самый удачный момент для покупок и продаж, бьюти-процедур, выбора одежды, косметики, парфюмерии, стильных аксессуаров для дома или для своего комфорта. Нужна внимательность при выборе лекарств, диеты.

Рак ‌‌

Сегодня наибольший успех ожидает Раков в делах практической направленности. Можно рассчитывать на чужое великодушие, в некоторых случаях — на покровительство со стороны влиятельных людей. Вы можете удачно оказаться в нужной среде, получить дополнительные блага за счет партнера или попадания в подходящую «массовку». Не слишком прочны случайные симпатии. Не стоит полагаться на смутные чувства.

Лев ‌‌

Сегодня аппетиты Львов растут при виде полезных мелочей. В этом случае, не исключается желание скупить все попавшие в поле зрения товары определенного вида. День подходит для оптовых закупок, но вы должны быть уверены в разумности данной акции и в том, что ваши деньги не окажутся выброшены на ветер. Хорошо приобретать проверенные лекарства, диетические продукты и ингредиенты, корм для питомцев.

Дева ‌‌

Сегодня Девы на счастливой волне, но порой уходят в сторону с выгодного для себя пути. Возможна зависимость от привычек и настроения. Вы не всегда верно будете толковать свои смутные желания и симпатии, можете стать жертвой случайного выбора, не по адресу проявить благотворительность. Вас может подвести вкус. Стоит подумать, прежде чем делать выбор, решаться на подарок, покупку или широкий жест.

Весы ‌‌

Весам стоит мыслить критичнее, день способствует искажениям и иллюзиям. Возможно сомнение и в материальных, и в духовных ценностях. Не исключены ошибки при лечении болезни, оценке бюджета, взгляде на чужую культуру. То, что вам понравится или покажется истиной, может быть «обманом зрения». Вас может подвести ваш идеализм, неосведомленность, привычка закрывать глаза на факты и практические детали.

Скорпион

Сегодня Скорпионы удачливы, так как их защищает личный авторитет, знакомый коллектив или влиятельная сила. Вы можете надеяться на моральную поддержку со стороны друзей, родственников, единомышленников, коллег или клиентов. Природный скепсис, помноженный на наблюдательность и внимание к деталям, поможет вам распознавать ненадежные и неподходящие варианты, в том числе, в любви и в финансовой сфере.

Стрелец

Стрельцам стоит быть внимательнее, чтобы вовремя распознать неискренность, некомпетентность, небрежность или другой подвох. За ширмой чужого обаяния сегодня можно не разглядеть лесть, манипуляцию и халтуру. Наряду с гибкостью, любезностью и дипломатичностью, в любом диалоге вам пригодится наблюдательность, скрытность, внимание к финансовым, эстетическим, юридическим, медицинским и другим деталям.

Козерог

День поддерживает веру Козерогов в себя (или в могущество их покровителей, учителей, единомышленников). Звезды напоминают, что сегодняшний оптимизм основан на ваших прошлых успехах, которые частично обесценились в новой реальности. Это хорошие сутки для укрепления духа и основ мировоззрения, но на данный момент вы достигли пика в росте личного авторитета, для дальнейших планов нужно что-то еще.

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям избегать лишних авантюр и приключений, всюду проявлять здравомыслие и скрытность, не оказываться в потенциально опасной среде. Не стоит афишировать крупные удачи, рассекречивать тайные ресурсы и важные сделки, принародно обсуждать болезненные финансовые или интимные темы. Будут вредны даже некоторые невинные удовольствия. Может быть затруднена искренность в любви.

Рыбы ‌‌

Сегодня между Рыбами и их собеседниками проблематична полная честность. Не лучший момент для признания в чувствах, конструктивного обсуждения недостатков, разбора эстетических и правовых тонкостей. Не будут полностью прозрачны сделки. Финальный успех обеспечит взаимное дружелюбие и давняя общность взглядов. В запутанной ситуации поможет присутствие третьей влиятельной силы или авторитетного лица.

- Реклама -
Предыдущая статьяСегодня откроются музеи под открытым небом и разрешат занятия спортом на свежем воздухе
Следующая статьяДень полезных дел «Сделаем!» проходит с прямой трансляцией в Facebook, регистрация толок открыта до 10 мая
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии