Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
160
Иллюстративное фото: _Alicja_ / Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни в воздух прогреется до 16 градусов тепла. 

Суббота, 4 апреля

В ночь на субботу в Эстонии облачность поредеет. Местами пройдет мокрый снег и снег. Ветер юго-западный и западный, на западе Эстонии западный и северо-западный 5-11, порывами до 14 м/с, на северном побережье до 17 м/с, после полуночи ослабеет. Температура воздуха ночью -3…+2°С.

- Реклама -

В субботу днем в Эстонии небольшая и переменная облачность. Во второй половине дня во многих местах пройдут кратковременные заряды снега и мокрого снега. Ветер западный 4-10, порывами 12-15 м/с. Температура воздуха днем 2..7°C.

На Чудском озере в ночь на субботу ветер западный 5-10, порывами 14 м/с, после полуночи ослабеет 4-8 м/с. Высота волны 0,6-1,2 м. Возможен мокрый снег или снег. Видимость от умеренной до хорошей. Температура воздуха ночью 0…-2°С.

В субботу днем в Причудье ветер западный 4-9, порывами 13 м/с. Высота волны 0,6-1,2 м. Во второй половине дня возможен мокрый снег. Видимость в основном хорошая. Температура воздуха 3..5°C.

Воскресенье, 5 апреля

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 4-10, м/сек, на северном побережье порывами до 15 м/сек, к утру ослабеет. Днем малооблачная погода и переменная облачность, после полудня местами небольшой мокрый снег и дожди. Ветер западных направлений, 2-8, на побережье порывами 11, до полудня сменит направление на юго-западное, 4-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 градусов мороза до нуля, на побережье местами до 3 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла. 

Понедельник, 6 апреля

В ночь на понедельник ожидается малооблачная и переменная облачность, местами небольшие дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный, 5-10, на побережье порывами 14 м/сек. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов тепла, днем 8-13, на побережье местами 5 градусов тепла.

Вторник, 7 апреля

В ночь на вторник ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-западный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек, после полуночи ослабеет. Утром солнечная погода, после полудня малооблачная погода и переменная облачность местами небольшие дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов тепла, днем 10-16, на побережье местами 6 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве взят под стражу 61-летний наркоторговец
Следующая статьяХроника происшествий в Ида-Вирумаа за 2 апреля (дополнение)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии