Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
73
Иллюстративное фото: Andy Bay с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии в ближайшие сутки в дневные часы немного потеплеет, однако действительно по-весеннему теплой погоды прогноз не обещает.

Суббота, 25 апреля

В ночь на субботу ожидается переменная облачность, по регионам дожди и мокрый снег, после полуночи начиная с севера осадки прекратятся, облачность разрядится. Ветер северных направлений, 3-9, на побережье порывами до 13 м/сек, к утру ослабеет. Температура воздуха ночью от -2 до 3 градусов тепла. 

- Реклама -

Днем ожидается переменная облачность, местами дожди и мокрый снег. Ветер северных направлений, 2-8, после полудня северо-западный и западный, 3-9, на побережье с усилением до 14 м/сек. Температура воздуха днем 4-9 градусов тепла. 

Воскресенье, 26 апреля

В ночь на воскресенье ожидается сравнительно ясная погода без осадков. Ветер северо-западный и западный, умеренный.

Днем облачная погода, дожди, возможен мокрый снег. Ветер западный и северо-западный, во второй половине дня порывами до 14 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 3 градусов мороза, на побережье до 3 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Понедельник, 27 апреля

В ночь на понедельник осадков ожидается меньше. Ветер северо-западный, слабый. Днем местами возможны дожди и мокрый снег. Ветер северо-западный, слабый. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, на побережье до 4 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла. 

В ночь на вторник и днем местами ожидаются дожди. Ветер преимущественно западных направлений, слабый. Температура воздуха ночью от нуля до -4, на побережье до 3 градусов тепла, днем 6-11 градусов тепла. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяХроника происшествий в Ида-Вирумаа за 23 апреля
Следующая статьяБанки Эстонии договорились о единых правилах предоставления платежного отпуска
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии