Гороскоп на 8 апреля: проблемы на каждом шагу

0
45
Иллюстративное фото: maxpixel.net

15-16 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах призывает к равновесию, и вплоть до вечера ей удастся сдерживать взрывоопасные тенденции.

Но соблюдать меру будет нелегко, с развитием событий возрастет напряжение. Небезопасно его подпитывать: подогревать амбиции, конфликтовать на почве власти и авторитета. К ночи ингрессия Луны в Скорпион спровоцирует форс-мажорную ситуацию. Возможны стрессы, осечки, препятствия, поломки, травмы, ссоры, драки, обострения болей, срочные вызовы. Может дать сбой новая система. Выручит хорошая реакция, самообладание и техника безопасности. Стоит следить за исправностью электроприборов.

- Реклама -

Овен ‌‌

Сегодня в интересах Овнов соблюдать равновесие в отношениях. Не стоит включаться в борьбу амбиций, воевать за авторитет или власть. Вместо спора о том, кто главнее и круче, разумнее остаться друзьями: в новой системе могут оказаться не так уж важны прежние чины и привилегии. Не стоит создавать напряженность и на материальном уровне, иначе вскоре найдется повод для конфликта из-за общих ресурсов.

Телец

Тельцам звезды советуют поберечь силы днем. Стоит почаще напоминать себе, что всех дел не переделать, всех призов не получить и всем не угодить. К ночи ожидается новый поворот событий, при малейшем конфликте ситуация станет взрывоопасной. Появится веский повод для нервозности. Предвидеть чужие капризы сложно, старайтесь контролировать хотя бы свои действия. Например, примите заранее меры защиты.

Близнецы

Утром Близнецы настроены позитивно, способны перейти границы и забыть о чувстве меры. Воможна большая увлеченность в любви или творчестве, склонность разбрасываться ресурсами. К ночи планы скорректирует роковой поворот событий: внезапная поломка, авральная ситуация, ссора, препятствие, недомогание. У вас может появиться другой фронт работ, возникнуть нужда в срочной помощи, лечении или ремонте.

Рак ‌‌

Сегодня Ракам стоит помнить, что лучшее — враг хорошего. Опасно расширять привычные границы: получение благ и привилегий будет сопровождаться напряжением, и ноша может оказаться для вас непосильной. Особенно чревато принимать навязанные подарки и благодеяния. Нежелательно принимать гостей, вступать в спор с влиятельными силами. На ночь глядя вам могут преподнести сюрприз друзья, коллеги или дети.

Лев ‌‌

Львам стоит пользоваться хорошими шансами в первой половине дня. Это лучшее время для продолжения сотрудничества и других форм взаимодействия с социумом. При этом звезды советуют не слишком увлекаться, иначе полезные связи принесут обременение в виде почетных, но малоприятных обязанностей. К ночи что-то выведет вас из равновесия. Очаг беспокойства и раздражения может появиться в собственном доме.

Дева ‌‌

Сегодня у Дев не исключен перерасход средств. Причиной может стать желание выплатить долг, побаловать близких, «отбить» вложения. Нужна осмотрительность в финансовых играх и крупных инвестициях на долгий срок: то, что сейчас приносит дивиденды, вскоре станет менее прибыльным. Не всегда следует верить партнерам и деловым консультантам. К ночи может наметиться срочное дело или неожиданная поездка.

Весы ‌‌

Сегодня у Весов велик соблазн ускорить события и перейти границы. Звезды советуют не злоупотреблять добротой судьбы, так как полоса истинного везения у вас еще впереди. Не стоит конфликтовать с более сильными и влиятельными фигурами — например, с начальством, признанным профессиональным авторитетом или главой семейного клана. В конце дня возможны непредвиденные расходы, деловые и другие сюрпризы.

Скорпион

Скорпионам сегодня нужны осторожность и самообладание. Утром не стоит пытаться взять свое силой или втайне. Вечером опасен любой неверный шаг. Вы можете совершить его под влиянием своих эмоций или рокового поворота событий. Вас может вывести из себя внезапное препятствие, угроза, новшество, неудача. День может закончиться ссорой, травмой, стрессом, домашним или деловым авралом, бессонной ночью.

Стрелец

Стрельцам сегодня не стоит хвататься за подвернувшуюся возможность, сразу придавать перспективной идее ускорение и размах. Звезды подсказывают, что стратегически вы на верном пути, но развивать масштабную деятельность и вкладываться в новый проект пока рискованно. Поторопившись, вы рискуете все потерять. Лучше повременить с крупными инвестициями и официальным оформлением любого эксперимента.

Козерог

Сегодня у Козерогов велико искушение пустить в ход власть и авторитет. В зависимости от своего статуса и ситуации, вы захотите применить давление или оказать сопротивление. При этом ваша победа дорогой ценой может оказаться ненужной. День покажет, не стали ли вы «героем вчерашнего дня», хватит ли у вас сил и компетенций в новых условиях. Любой конфликт или новшество заденет ваш кошелек и ресурсы.

Водолей

Водолеям не стоит обольщаться гармоничным началом дня: по мере развития событий над горизонтом сгустятся тучи. Многие Водолеи сами приблизят грозу, намеренно или по неведению. Важно сохранить боеспособность до вечера, так как именно в конце дня вам потребуется стойкость. Драматичные стрессовые новшества затронут сразу несколько ключевых сфер. Не помешает заранее побеспокоиться о безопасности.

Рыбы ‌‌

Сегодня вокруг Рыб нагнетаются страсти, сбиты ориентиры. Даже если вы проницательны, не все повороты событий вам удастся предугадать заранее. Если вы не готовы пострадать за идею, лучше не заниматься важными делами и избегать любых начинаний. Вечером опасно участвовать в коллективных мероприятиях и в проектах друзей: даже если вы держите нейтралитет, вас может случайно зацепить «ударной волной».

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяРоссияне начали выгонять домашних животных на улицу из-за коронавируса
Следующая статьяПолицией задержаны 10 нетрезвых водителей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии