5-6 лунные сутки. Сегодня взаимосвязь Луны и Меркурия порождает вопрос и не сразу дает ответ.

Возможны заминки в контактах и поездках, в процессе поиска и передачи данных, в ходе формализации, аналитики, диагностики, разработки идей. Лучше отложить совещание, планирование, подписание документа, оформление резюме, рассылку. Ближе к ночи поступят новости, инструкции, уточнения. Может внезапно измениться план, правило, чье-то персональное мнение, стиль мышления, канал связи. Сюрприз ждет руководителей, фрилансеров, представителей организаций, людей умственного труда (например, программистов или бухгалтеров).

- Реклама -

Овен ‌‌

Овнам желательно взять верный курс в общении и работе с информацией, чтобы не тратить время зря. Это переходные сутки, часть тем и контактов теряет актуальность. Нужна пауза для перестройка мышления. Если вы не успели поговорить о волнующих вас идеях, не стоит бежать за уходящим поездом: вскоре сменятся акценты или пропадет интерес к предмету. Стоит отложить важный разговор о покупке, финансах.

Телец

Сегодня Тельцам трудно собраться с мыслями. Будет не хватать нужного импульса и настроя. Вынести твердое суждение помешает дефицит точных сведений и ясных критериев. Не стоит делать заявления, развивать связи, утверждать планы, посещать собеседования, рассылать резюме, принимать ответственные решения: завтра многое изменится, а первые новости и свежие идеи могут поступить уже с приближением ночи.

Близнецы

Сегодня Близнецы на коротком перепутье. Возможна заминка в собственных делах, планах и размышлениях, а также пауза или перемена в поведении друзей, коллег, нужных людей. Лучше не планировать на эти сутки ничего важного, отталкиваться от своих привычек и текущих потребностей. Стоит держать под контролем материальную сторону дела: не исключено, что в ближайшее время усилится внимание именно к ней.

Рак ‌‌

Этот день многие Раки проведут под впечатлением недавнего уик-энда. Возможна рассеянность, зависимость от разного рода случайностей, от чужих желаний, окружающей обстановки и психологической атмосферы. В воздухе будут витать оригинальные дельные идеи, но вплоть до вечера вам и вашим друзьям будет трудно четко их сформулировать. Свои истинные желания вы начнете яснее осознавать ближе к полуночи.

Лев ‌‌

Сегодня звезды советуют Львам не перегружать мозг сложными задачами и мыслями о плохом. В обстановке этого дня хочется видеть лишь легкие и приятные стороны любого дела. Перспектива вплоть до вечера останется размытой. Лучше отложить совещания, выступления, визиты, переговоры, анализ данных. А также планирование, так как вы можете теоретизировать вместо того, чтобы начать мыслить практически.

Дева ‌‌

Сегодня звезды советуют Девам устроить себе разгрузку. Лучше отложить старт важного мероприятия, например, отлет, знакомство с новым другом или начало учебного процесса. Не слишком много пользы сулит и работа с информацией: вы можете все еще мыслить старыми шаблонами или оставаться под влиянием стресса. Ваш взгляд станет более объективным к ночи, особенно, если поступят новые уточняющие сведения.

Весы ‌‌

Весы сегодня не связаны четкими планами, лишь к ночи могут напомнить о себе те или иные обязанности. Приятное эмоциональное и эстетическое «послевкусие» оставят вчерашние события. Можно остаться под влиянием романтической идеи, недавнего разговора, новых впечатлений, невинного заблуждения. Параллельно, стоит следить за информацией: к концу дня возможны сообщения от друзей или финансовые новости.

Скорпион

Скорпионов сегодня ожидает передышка или заминка. Ответов на важные вопросы, а также новых чужих ходов вам придется подождать (как минимум, до вечера, а вероятнее всего, до завтра). Если впереди вас ждет ответственный диалог, то у вас будет время до тонкостей обдумать свою позицию, но стоит оставить и простор для маневра: в данный период вы не в силах детально предсказать свое и чужое поведение.

Стрелец

Стрельцам сегодня лучше не проявлять инициативу и не перехватывать ее у других. Не стоит навязывать свои вкусы (особенно, тем, кто вам нравится). Вы ничего не теряете, если будете вплоть до ночи потакать чужим мелким прихотям, пойдете на небольшие уступки в финальной фазе переговоров. Вечером станет небезопасно поддаваться эмоциональным и чувственным импульсам, делайте это лишь в лояльной среде.

Козерог

В этот день звезды советуют Козерогам заниматься исключительно мелочами (по возможности, приятными и необременительными). Попытка взяться за серьезный проект на постоянной основе не приведет к успеху. Рано унывать, если не сложился нужный диалог: более подходящая атмосфера и новый повод для разговора уже на подходе. Не стоит и горевать по поводу отсутствия креативной идеи: вы от нее в одном шаге.

Водолей

Днем Водолеи могут довериться ходу событий. При заминке в общении или сбое в информационном потоке, лучше не тратить силы и подождать: вечером все прояснится. При этом не все ваши планы реализуются в точности, вероятен сюрприз. К ночи изменится ход вашей мысли. Не исключено неожиданное заявление от друга или члена семьи. Возможно изменение в правилах или программе, новое известие о недвижимости.

Рыбы ‌‌

Этот день пройдет для Рыб в неопределенности. Возможно неустойчивое настроение, колебание вкусов и предпочтений, легкомысленное отношение к любви. деньгам. Будет переменчивой позиция в творчестве. Мелкие капризы возможны у детей и домочадцев. К ночи картина станет более внятной: появится новая, порой неожиданная информация, станет яснее возможный выбор. Вдобавок, обострится ваше природное чутье.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяКасса по безработице: эстонские работодатели пытаются обмануть государство
Следующая статьяПолицией за минувшие сутки в Эстонии задержаны 25 нетрезвых водителей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии