1-2 лунные сутки. Первый день солнечно-лунного цикла подчеркнет необходимость системных обновлений.

Они ограничат свободу, личную независимость придется выражать в строго очерченных новыми правилами рамках. Могут смениться роли, лица, должности. Возможны основательные перемены в отношениях с друзьями, коллегами, начальством, представителями общественности, финансовыми организациями. Светила в знаке Тельца усилят упрямство. Волнение может провоцировать агрессию, сбои, ссоры и травмы. Вместо ссор, лучше направить энергию в оптимизацию дел: обновление технической части, реструктуризацию штата или бюджета.

- Реклама -

Овен ‌‌

Овнам пора бросить взгляд на материальные дела: назрела перестройка. На ваше благосостояние может повлиять новое занятие, долгосрочный план, а также конкретное лицо или организация, которым вы доверяете свои ресурсы. Может быть отсрочена прибыль, намечена важная покупка. Не во всем надежны друзья и вновь созданные фонды. Стоит оптимизировать бюджет, пересмотреть приоритеты и систему защит.

Телец

Для Тельцов, особенно апрельских, это значимый волнующий день. Велика персональная ответственность за тот или иной проект: карьеру, детей, семью, собственный личностный рост. Радикально меняется ваш статус. Возможны тесные рамки, когда хочется свободы. Не случайны сюрпризы. Необходимо собраться, уточнить план и определить генеральную линию поведения, чтобы энергия не утекала на посторонние цели.

Близнецы

Близнецам сегодня стоит быть начеку: самое важное может случиться у них за спиной. Возможно, кто-то из друзей или родни сделает значимый шаг, не поставив вас о нем в известность. Также, нечто интересное может произойти на отдаленной, но очень интересующей вас территории — например, в стране вашей мечты. Если вы сами решились на необычный стратегический ход, вам тоже лучше держать его в секрете.

Рак ‌‌

Этот день может подарить Ракам необычное событие, которое во многом определит их будущее и степень их личной свободы. Возможно, это будет не веха в индивидуальной биографии, а перемена в статусе семьи, страны, организации, компании друзей или профессионального сообщества. Чем сильнее связаны ваши персональные планы с той или иной группой людей, тем вероятнее перспектива разделить с ней ее судьбу.

Лев ‌‌

Львов ждет новый статус. Возможна добровольная либо вынужденная коррекция планов, новая профессия или должность, уход в «свободное плавание». Поменяется цель, режим или начальство. Революцию может сопровождать разрыв дружбы или союза, пересмотр договора. Несмотря на непредсказуемость момента, вам стоит дальновидно просчитывать свои дальнейшие шаги, так как впереди вероятны трудности или вражда.

Дева ‌‌

Сегодня звезды советуют Девам учитывать ограничения, но не бояться их. День знаменует новую страницу в вашей биографии, которая вполне может стать успешной, но придется потрудиться. Например, перестроить график, освоить другую профессию или найти новых друзей. Одновременно, вам предстоит заново структурировать свое личное мировоззрение. Важно найти учителя, друга или проводника в незнакомый мир.

Весы ‌‌

Сегодня Весам необходимо заново оценить свою долю в общих ресурсах. Это может быть семейная недвижимость, партнерский бюджет. Важны планы, связанные с долгосрочными кредитами и вложениями. Роковые внешние события не отменяют важности вашей и чужой личной позиции, ставят вопрос дружбы и доверия в финансовой сфере. Возможно, пора сменить банк, найти другого кредитора, страхователя или созаемщика.

Скорпион

Скорпионам сегодня важно не пропустить серьезное изменение в своем окружении, прежде всего, в установках конкретных людей и в правилах инстанций. Вам могут выставить новые жесткие условия в браке, дружбе, сотрудничестве, в профессиональной сфере или семейной жизни. Важно понять, где вы сохраняете свою власть, а где «космические часы» бьют время перемен, вне зависимости от вашей готовности к ним.

Стрелец

Сегодня Стрельцам полезно обратить взгляд на сферу работы, финансов, практической базы, материального благополучия. Звезды намекают, что сейчас точкой опоры для всего перечисленного является повседневная деятельность. Именно в ней пора произвести системные перемены — например, оптимизировать работы, реорганизовать штат, сократить издержки или обновить техническую часть согласно веяниям прогресса.

Козерог

Сегодня Козерогам важно не упустить из виду новшества, связанные с финансами. Любое событие будет иметь материальную подоплеку и отразиться на кошельке. От вашей платежеспособности в новых условиях зависят и ваши новые возможности. Они позволят вам приобрести новинку, обеспечить детей или монетизировать таланты. День подходит для первого шага к системной перестройке бюджета и основ благосостояния.

Водолей

Для Водолеев день может обернуться системной переменой в личном быту, профессии, мировоззрении, либо очередным радикальным обновлением в семье. Не стоит рассчитывать на покой: изменения столь же хлопотны, сколь и необходимы. В близком окружении могут смениться роли или появиться новые лица. Пора осваивать новые права и обязанности. Важно, чтобы волнение и новизна не провоцировали травмы и ссоры.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбы получат добрый знак, свидетельствующий об очередной волне полезных им новшеств. Возможно, его принесет вам конкретный человек: друг, родственник, кто-то из соседей. Звезды советуют сразу же ознакомиться с неизбежными ограничениями, которые будут прилагаться к обновлениям и идти с ними в комплекте. Не исключено, что они будут для вас не очевидны и вы не увидите их с первого раза.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяСоциал-демократы подали законопроект об освобождении родителей от платы за детский сад
Следующая статьяНа открытом заседании комиссия по социальным делам обсудит прогнозы распространения коронавируса
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии