Гороскоп на 22 апреля: эмоции кипят!

0
45
Иллюстративное фото: rudepositphotos.com

1-29 лунные сутки. Сегодня напряженно аспектированная Луна в Овне мешает сохранять равновесие, толкает к злоупотреблениям и бурным взрывам эмоций.

Под видом благородного возмущения может скрываться экспансивность, властность, злопамятность, вспышка ревности, гнева или обиды. Вероятны инфантильные капризы у детей и взрослых. Всплеск страстей может спровоцировать шутка, розыгрыш, невинный или коварный маневр, моральное давление. Негативные эмоции легко наберут критическую массу. Возможны коллективные волнения. Не рекомендуются любые начинания и траты, так как к ним может подталкивать деструктивный душевный порыв.

- Реклама -

Овен ‌‌

Сегодня Овнам не стоит поддаваться гневу и дурным привычкам, даже под давлением. День дает повод для вспыльчивости, ревности, злопамятности. Вдвойне деструктивны проявления таких чувств для Овнов, рожденных в середине апреля. Неудачный момент для начинаний: разрушить проще, чем создать. Зато если вы страдаете от вспышек своих негативных эмоций, самое время попробовать навсегда от них избавиться.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам сохранять душевное равновесие и всячески укреплять свой внутренний духовный стержень. Не стоит позволять окружающей обстановке или отдельным деструктивным личностям «раскачивать» себя эмоционально, так как сейчас недюжинные силы и стойкость требуются вам для преодоления ваших собственных проблем. Важно найти время для сна, чтобы на следующее утро быть в форме.

Близнецы

В этот день Близнецов подводит увлеченность. Особенно, если они заняты новым делом с прицелом на будущее или вовлечены в масштабный коллективный проект. Сегодня возрастают риски и над общей роковой ситуацией вы лично не властны. При нагнетании напряжения вам лучше отступить: несмотря на поддерживающий вас пионерский азарт, вы можете пострадать за компанию со всеми или быть обвинены в чужих бедах.

Рак ‌‌

Сегодня Ракам не стоит спорить с начальством, семейными авторитетами и другими влиятельными силами. Даже если вы правы, велик риск быть в слабом меньшинстве. Новые друзья могут не прийти к вам на помощь вовремя. Это не лучший день для собеседования, совещания, выступления, объяснения, для поиска покровителей, согласования планов, защиты диплома, отстаивания прав. Лучше не ворошить старые обиды.

Лев ‌‌

Сегодня единственным оружием Львов останется вера, причем ситуация может оказаться критической и подвергнуть ее суровому испытанию. Не исключена вспышка старых идеологических или правовых разногласий. Высок риск проблем за рубежом, на чужой территории, при работе с иностранцами. Может потребовать жертвы путь к желаемой вершине — например, к новой профессии, должности или гражданскому статусу.

Дева ‌‌

Сегодня Девы могут «попасть в переплет», став свидетелем или участником волнующей истории. События будут развиваться быстро и грозят приобрести критичный масштаб в считанные минуты. Возможно, в этом будет доля вашей вины (например, катализатором послужат ваши речи или несдержанность). Судьба может исправить ваши ошибки и одновременно преподать вам урок. Это неудачный момент для любых начинаний.

Весы 

Весам сегодня стоит учесть чужую вспыльчивость. Взрыв негативных эмоций возможен как у противника, так и у партнера, близкого человека, учителя или подопечного. Истинной причиной недовольства и капризов будут неизжитые старые проблемы. Невинная шутка способна вновь пробудить давние обиды или задеть неудовлетворенные «имперские амбиции». Важно не отвечать тем же. Стоит исключить любые переговоры.

Скорпион

Сегодня Скорпионы рискуют оказаться не в самой дружелюбной среде. Бурные события могут сломать привычный график работ. В знакомом сообществе обострятся старые обиды, возможны случаи интриг и «подсиживания». Звезды советуют быть осмотрительнее и в новом коллективе: вы можете по привычке или по зову сердца занять невыгодную для себя позицию, заиметь потенциального недоброжелателя под маской друга.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов сохраняется шанс на победу или выигрыш, но дорогой ценой. Что-то помешает полному удовлетворению. В наилучшем положении окажутся Стрельцы, которые не делали больших ставок и просто развлекались. Если вы слишком вложились в игру, проект или авантюру, вас больше огорчит любая неудача, а победа может показаться вам незаслуженно скромной, в сравнении с затраченными ресурсами.

Козерог

День принесет испытание самолюбию Козерогов, затронет их авторитет или амбиции. Даже самые сдержанные Козероги поведут себя экспансивно (особенно, если рождены в середине января). Вам будет вдвойне трудно быть равнодушным к тому, что происходит у вас в доме, в семье, на родине, в области ваших убеждений или там, где вы претендуете на власть. Важно остерегаться ревности и тиранических замашек.

Водолей

В атмосфере этих суток не всем Водолеям будет комфортно. Вы можете до последнего оставаться на «поле боя» и гнуть свою линию, если уверены в себе и не боитесь мощных перепадов эмоций, а также, не волнуетесь за свои ресурсы. Но лучше удалиться с арены событий, если вам не по душе чрезмерное бурление страстей, в ваши принципы не входит силовая борьба за власть, вы не любите толпу и нечестные игры.

Рыбы ‌‌

Кипение страстей, к которому склоняет этот день, типичным Рыбам не придется по вкусу. Звезды советуют им оставаться в роли наблюдателей, избегать выслушивания агрессивных речей и лицезрения неприятных сцен. Сегодня вы вряд ли встретите единомышленников. Нежелательны покупки, продажи и обменные операции, а также благотворительность, взносы в коллективный бюджет и вложения в долгосрочные проекты.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяКасса по безработице: При черном сценарии к концу лета будет почти 90 000 безработных
Следующая статьяЧисло зараженных COVID в мире превысило 2,5 млн человек
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии