Гороскоп на 19 апреля: день религиозности и умиротворения

0
65
Иллюстративное фото: pixnio.com

25-26 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Рыбах усиливают восприимчивость и акцентируют нематериальную сторону вещей.

Возможен момент таинственного везения. Усилится тяга к религии, мистике. Вера может соседствовать с суеверием. Невербальный контакт будет важнее слов. Благотворное воздействие окажет музыка, пребывание у моря или ванна с морской солью. Обстоятельства дня способствуют умиротворению, располагают к сентиментальности и великодушию. Расслабленность побудит закрыть глаза на важные перемены, сопровождающие сложную ингрессию Солнца в Телец. Подходящий момент для тех, кто хочет простить прежнюю обиду.

- Реклама -

Овен ‌‌

Овнам сегодня лучше отказаться от активных развлечений. День располагает к отдыху, расслаблению, сентиментальности. Можно отоспаться, провести время за книгой или фильмом: это поможет избавиться от навязчивых мыслей. Полезно побыть на природе в одиночестве или в немногочисленной компании близких друзей. Спокойная обстановка сделает вас добрее, поможет снять внутренние претензии и простить обиды.

Телец

Этот день Тельцам лучше провести в спокойном режиме. Отсутствие нагрузок благотворно отразится на нервной системе и физическом самочувствии. Вы сможете заново оценить ситуацию и свою непривычную роль в ней, отчасти подготовиться к дальнейшему непредсказуемому развитию событий. Также, это день моральной и духовной поддержки, он поможет вам укрепить вашу веру или получить незримое покровительство.

Близнецы

Этот день искажает Близнецам перспективу. Даже если вы реалист до мозга костей, вы будете склонны преследовать нематериальные цели. Однако религия, мистика, благотворительность сегодня скорее уводят вас в сторону, чем дают верные ориентиры. Свою удачу или духовные ценности вы будете искать не в том направлении. Вам будет трудно не поддаться мечте, не проявить сентиментальность или доверчивость.

Рак ‌‌

Раки сегодня могут дать волю чувствам, побыть фантазерами и идеалистами, довериться своему чутью. В убеждениях может преобладать космополитизм. Фоном событий легко станут романтические воспоминания, мечты о далекой стране, несбыточной любви или упущенном шансе. День благоприятен для стирания границ между культурами, занятий музыкой, для приватного контакта с духовным наставником или кумиром.

Лев ‌‌

Сегодня Львам нелегко ясно и честно мыслить, проще проявить слабость и уйти в мир иллюзий. Подверженность влияниям и нехватка личного стержня помешают вам осознать важную перемену: новый тренд в профессии, кризис отношений. Возможно, вы просто не захотите видеть правду. Подменить реальность фикцией помогут давние зависимости. Не лучший день для действий и разговоров, лучше отдохнуть и выспаться.

Дева ‌‌

Девам не стоит огорчаться из-за чужой скрытности, сегодня она не мешает глубинному взаимопониманию. Гармония сохранится за счет общих привычек и духовного единства. Можно закрыть глаза на слабости любимых людей. Интригующая дистанция позволит не видеть недостатков привлекательных незнакомцев. Не лучший день для разговора, важнее хороший невербальный контакт и подходящая психологическая атмосфера.

Весы ‌‌

Сегодня Весам лучше отложить трудоемкое начинание, утомительное развлечение или энергозатратное хобби. День подчеркнет ваши слабости и уязвимости, повысит общую эмоциональность и впечатлительность, усилит вашу зависимость от людей, обстоятельств или самочувствия. Вы можете нуждаться в заботе и сочувствии, или будете вынуждены давать их близким. Придется считаться с состоянием здоровья в дороге.

Скорпион

Сегодня Скорпионам проще жить в воображаемом мире, соданном их или чужой фантазией. Например, в мире музыки, кино или компьютерных игр. Также, день подходит для пассивного отдыха, погружения в творчество или интимную жизнь. Благотворен контакт с водой. Стоит обращать внимание на появление новых лиц и на изменения в поведении значимых для вас людей: друга, партнера, ребенка, родителя, начальника.

Стрелец

Стрельцам сегодня не стоит покидать свой дом или временное укрытие. В психологическом плане, лучше оставаться среди близких людей: земляков, родственников, духовных единомышленников. Пора пересмотреть роль, которую вы недавно играли: в ней сменились акценты. Вы можете лишиться ценного преимущества, но также избавиться от некоторых забот, которыми за него платили. Возможна перемена в делах детей.

Козерог

Сегодня Козероги интуитивно надеются на судьбу, веря, что она не подведет. Удача придет по знакомому каналу, который многие Козероги предусмотрительно обеспечили себе сами. Вам может помочь кто-то из соседей или ваша репутация среди близкого окружения. Есть надежда на поддержку от незнакомцев, иностранцев. Сложились условия для важной перемены, которая отразится на вашем материальном положении.

Водолей

Водолеям в эти сутки лучше забыть про стремление все контролировать. Исход событий почти не зависит от вашей активности, желаний и планов. Возможны нечаянные удачные приобретения, счастливые находки, но не исключены и ложные надежды. Не стоит оставлять без внимания смену ролей в отношениях, появление новых лиц, резкие перемены в семье: ситуация напрямую касается вас, меняет ваш курс или статус.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбы могут рассчитывать на момент везения. Не подведет интуиция. Сбудется одна из давних надежд. Моральную помощь окажет друг, наставник или единомышленник. Многие Рыбы столкнутся с ситуацией загадочной помощи свыше. Для большинства представителей знака «чудо» уложится в их личную систему взглядов и лишь подтвердит их давние убеждения. Может сработать и глубокая вера, и суеверная примета.

- Реклама -
Предыдущая статьяХристос воскрес!
Следующая статьяПрием заявок на социальные проекты, финансируемые за счет налога на азартные игры, приостановлен
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии