23-24 лунные сутки. Сегодня секстиль Луны в Водолее к Солнцу дает шанс не слиться с толпой, гармонично продемонстрировать индивидуальные таланты на общем фоне.

Если осталась энергия и нет противопоказаний, то вплоть до вечера можно «двигать прогресс», заниматься продолжением обновлений и экспериментов, рекламной, творческой и общественной работой. День хорош для завершения отдельных мероприятий или первого этапа нового цикла. К концу дня не стоит игнорировать естественную усталость. Перед сном хорошо помечтать, сменить обстановку на более таинственную, интимную и романтичную, окунуться в мир ассоциаций и эмоций.

- Реклама -

Овен ‌‌

Для Овнов вплоть до ночи останутся важны их свобода и независимость. Многие Овны будут готовы на подвиг ради друзей или процветания общего дела — но лишь в том случае, если это не ущемляет их личность и позволяет им ярче проявить себя. Ближе к ночи настроение изменится: на вас может неожиданно нахлынуть сентиментальность, возрастет потребность в одиночестве, интимности или эмоциональной «пище».

Телец

Тельцам этот день не обещает решения всех проблем. Вплоть до вечера может быть нестабильным внутреннее состояние. Собственные переживания или непредсказуемость внешних обстоятельств отразятся на физическом самочувствии. Не стоит планировать на этот день важные начинания, пытаться резко что-то изменить: есть риск ухудшить положение. Увидеть свою ситуацию в новом ракурсе вам поможет поздний вечер.

Близнецы

Близнецам вплоть до вечера будет нетрудно сохранять здоровый оптимизм. Не беда, если порой он будет немного приправлен скепсисом: это означает, что вы трезво видите ситуацию и границы своих возможностей. В этот день лучше ничего не начинать и заниматься укреплением своих позиций. С приближением ночи не помешает бдительность и доля самокритики: в чем-то вы, по старой привычке, будете заблуждаться.

Рак ‌‌

На этот день Ракам лучше не планировать новые дела. Обстоятельства не слишком расположат к личной инициативе (особенно, если она не совпадет с глобальными текущими трендами в вашей компании или в обществе). Вплоть до вечера вам придется подстраиваться к коллективными ценностям или учитывать царящую вокруг вас психологическую атмосферу. Волю своим мыслям и мечтам вы сможете дать лишь ближе к полуночи.

Лев ‌‌

Сегодня Львам лучше избегать бурной внешней активности. Исключение стоит сделать для дел, которые требуют логической «точки» или «запятой» — например, это подходящий момент для последнего появления на публике или для завершения этапа переговоров. Если наметился новый договор или союз, важно подтвердить свои слова, закрепить взаимные обязательства и обещания. Вечером прислушайтесь к своему чутью.

Дева ‌‌

Девам вплоть до ночи предстоит действовать по обстановке, однако неплохо иметь план или общее представление о ситуации. Попытка спланировать все до мелочей обернется провалом, но вам будет в разы проще организовать свой день, если вы уже ориентируетесь в новых правилах и тенденциях. Если события последних дней сопровождались для вас напряжением и стрессом, стоит уделить внимание своему здоровью.

Весы ‌‌

Весам день обеспечит базовую гармонию, но истинный секрет хорошего настроения будет заключаться в «моторе», стимуле, наличии дела или хобби. Вы будете полны оптимизма, если запустили перспективный проект (или сделали необратимый шаг в этом направлении). Если вы поленились и прозевали момент, к ночи может появиться неожиданное уныние, вы начнете обращать больше внимания на мелочи и недомогания.

Скорпион

Скорпионам не стоит требовать от себя подвигов. День сложен для любых работ, а также для прогнозов и планирования. Возможна раздражительность, неуверенность, неусидчивость. Многих Скорпионов будет нервировать отсутствие знакомой почвы под ногами, долгий непредсказуемый путь впереди или первая неудача на нем. Вечер поможет вам компенсировать внешнюю нестабильность богатой эмоциональной жизнью.

Стрелец

События дня поддерживают оптимизм Стрельцов и их интерес к прогрессу. Звезды советуют не упускать последний (на данный момент) шанс самовыражения. Это подходящий момент для завершающего штриха в творческой, обучающей или рекламной акции, для финального выступления, заключительной экскурсии или итогового раунда игры с вашим участием. Вечером вы окажетесь в ловушке романтики или сентиментальности.

Козерог

Козерогам сегодня важно не свернуть с пути прогресса и не поддаться искушению прибегнуть к старой тактике. Многие прежние принципы уже не работают, вплоть до вечера те или иные мелочи будут вам об этом напоминать. Зато удача в мелком эксперименте по новым правилам покажет, что вы на верном пути. Признаком вашей успешной адаптации к новым реалиям может стать неожиданное решение домашней проблемы.

Водолей

Водолеям важно не пропустить момент для реализации своих желаний или закрепления успехов. В случае неудачи, день поможет сделать откат на старые позиции. Одновременно, стоит следить за самочувствием, улавливать подсказки своего тела и психики. Хороший тонус — отличный знак, недомогания и уныние — повод срочно пересмотреть нагрузки и тактику. Весьма показательна перемена реакций, вкусов, привычек.

Рыбы ‌‌

Рыбам сегодня лучше не придавать значения своим импульсам. Они могут быть наведены обстановкой и не иметь общего с истинными личными нуждами. Но вам стоит обратить внимание на острые недомогания: без контроля они грозят принять хроническую форму. Также, вредно оставлять у себя за спиной «токсичных» друзей. Вечер усилит вашу интуицию и чувствительность, но и тогда некоторые ощущения будут ложными.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяПрогноз погоды на пятницу, 17 апреля
Следующая статьяCтартап-инкубатор «Технопол» начнет оказывать поддержку будущим технологических стартапам в Ида-Вирумаа
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии