22-23 лунные сутки. Сегодня пик активности придется на утро.

Уточненное соединение Луны и Марса обеспечит взрывную энергию, но одновременно будет подпитывать нервозность и вносить элемент непредсказуемости. Азарт лучше направить в заведомо продуктивное русло — например, в развитие уже сложившейся симпатии или в надежный проект с прицелом на будущее. Уместны рекламные акции, эксперименты, импровизации, игры, ухаживания, общественная и политическая деятельность. Но лучше свернуть активность или сбавить темп, если налицо те или иные проблемы: переутомление, стресс, явная ошибка, кризис, травма, обострение болей.

- Реклама -

Овен ‌‌

Овнам звезды советуют двигаться вперед, несмотря на любые сюрпризы. Как бы ни развернулись события, у вас сохранится шанс хорошо зарекомендовать себя. Вы сможете лишний раз доказать свою нужность компании, верность коллективной идее или прогрессивному движению. Если вы настроены на конкретные целевые действия, лучше предпринимать их с утра.

Телец

Для Тельцов пик напряженности придется на утро. Возможны недомогания из-за недавних волнений, особенно, если их следствием была беспокойная ночь. Острота момента начнет спадать, но вы будете дезориентированы, из-за разрыва шаблона можете не видеть позитивных нюансов. Сохранится нервозность и непредсказуемость. Звезды советуют воздержаться от прогнозов, смены курса, ответных агрессивных действий.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут быть обескуражены некоторыми особенностями ситуации, но в целом склонны держать душевное равновесие, во всем видеть что-то хорошее, позитивное и романтичное. Непредвиденное приключение будет рассматриваться многими Близнецами как отличный задел на будущее. Сопутствующие проблемы (в том числе, финансовые) будут восприниматься ими как неизбежные, но вполне посильные издержки.

Рак ‌‌

В этот день Ракам лучше держаться коллектива, будь то семья, компания друзей или сообщество профессионалов. Дружба или принадлежность к группе помогут вам добиться одной из ваших текущих целей. Инициативу лучше уступить другим, особенно, если речь идет о небезопасном эксперименте. Это подходящий момент для изучения чужих ошибок, с тем, чтобы не повторить их однажды в своей будущей деятельности.

Лев ‌‌

Львам сегодня невыгодно диктовать окружающим свои правила. Лучше ориентироваться на атмосферу в обществе, настроение друзей и партнеров, на ожидания публики или нужды клиентов. Не стоит никого бояться. Также нежелательно зеркально отвечать на чужую агрессию. Звезды подсказывают, что вы легко сможете поладить с нужными людьми без лишних конфликтов, пустив в ход свое обаяние, авторитет или связи.

Дева ‌‌

Этот день Девам хорошо использовать для закрепления новых навыков или завершения необычных работ. Если позволяет самочувствие, имеет смысл еще немного покорпеть над оригинальной задачей или нестандартным проектом: опыт явно не будет лишним. А вот начинаний с нуля лучше избегать, иначе потом вам придется постоянно работать в неудобном авральном режиме. Также, сегодня не стоит заниматься рутиной.

Весы ‌‌

Весам сегодня не стоит лениться. Это день относительной свободы и вряд ли кто-то будет «стоять у вас над душой», но вы сами окажете себе услугу, если проявите последовательность и поработаете еще чуть-чуть над начатым проектом. Настойчивость будет особенно полезна, если вы фрилансер, спортсмен, бизнесмен или заняты творчеством. Для усиленных тренировок и других трудоемких занятий подходит утро.

Скорпион

Скорпионам сегодня присуще упрямство, а также нервозность и непоследовательность. Не стоит упорствовать в совершенной ошибке, вы сами добавите себе работы. Вредно тратить энергию на ссоры и бесплодные негативные эмоции: это лишь усугубит ситуацию. Если вы «в ударе», утром можно потрудиться: возможно, удастся то, что сорвалось вчера. Но если вы устали или вокруг небезопасно, лучше поберечь силы.

Стрелец

Этот день поддерживает интерес Стрельцов к новым веяниям в их близком окружении, а также к прогрессивным трендам в целом. Он способствует дружелюбному общению, подходит для развития деловых и личных связей. Не возбраняются небольшие авантюры, импровизации.

Козерог

Козерогам сегодня лучше исходить из состояния своих ресурсов и уровня платежеспособности. День подталкивает к обновлениям, для которых нужны средства. Если вы финансово благополучны, уместны оригинальные мелкие целевые покупки, но лучше избегать крупных сделок. Если на счету каждый рубль, лучше не экспериментировать с деньгами и сымпровизировать в другой сфере, например, сменить привычное меню.

Водолей

Водолеи сегодня особенно активны утром. Свой азарт желательно направить в те сферы, где уже есть прогресс. Можно сделать еще шаг в игре, развитии бизнеса, романтическом ухаживании, творческом поиске, спорте. Необходимо правильно оценить свое истинное состояние. Лучше сбавить темп, если вы перенервничали и устали: утомление может вылиться в острое недомогание, нервозность или внезапное истощение.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбам лучше воздержаться от своей инициативы и не подхватывать чужую. Помогать другим стоит лишь в том случае, если вы не ждете традиционной благодарности и готовы к сюрпризам. Не лучший момент для дружеского и романтического сближения.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяНочью в Нарве сгорел автомобиль
Следующая статьяПолиция предупреждает о направленных против детей сексуальных преступлениях в сети интернет
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии