21-22 лунные сутки. День назревает динамичный и порой непредсказуемый.

Его привлекательной стороной будет возможность получать информацию и подсказки, поддерживать деловые связи и личные симпатии. Формирующееся соединение Луны с Марсом в Водолее подчеркнет неформальные, неожиданные, нетипичные и опасные грани любого мероприятия. Вплоть до ночи сохранится нервозность, импульсивность, вспыльчивость. Останется высоким уровень травмоопасности, риск технических осложнений и сбоев, авралов, проблем с электроникой. Рекомендуется аккуратность и в плановых, и в срочных делах, особенно, в нововведениях, испытаниях, экспериментах.

- Реклама -

Овен ‌‌

Для Овнов это день персональных или коллективных приключений. Какой бы формат действий вы ни выбрали, скучно не будет. Лучшая сторона этих суток — возможность общаться, заводить друзей, развивать романтические отношения. Авралы, негативные сюрпризы и конфликты вероятнее в связи с финансовой, деловой и технической частью. Важно действовать с прицелом на будущее. Нужна аккуратность в экспериментах.

Телец

Сегодня многие хорошие возможности могут пройти мимо Тельцов, зато напряженные и потенциально деструктивные ситуации ждут их в полном объеме. Возможны авралы в профессиональной сфере, бизнесе. Возрастет риск травм. Могут рухнуть планы или измениться цели. Грубых промахов стоит избегать прежде всего апрельским Тельцам: у них будет меньше времени восстановиться после стресса или исправить ошибку.

Близнецы

Сегодня Близнецы не прочь дать старт плановому начинанию, но план не реализуется в точности. Непредвиденные обстоятельства вероятнее в связи с технической или финансовой частью. Велик риск нестандартных ситуаций в начале учебы, при открытии бизнеса (особенно в Сети и за рубежом). Однако любое событие обеспечит вам возможность общаться и подчеркнет вашу привлекательность.

Рак ‌‌

Сегодня Ракам лучше не быть одиночками и активнее действовать в коллективном русле. Важно привлекать к планам друзей, ориентироваться на социум, учитывать новшества в профессиональной и финансовой сфере. Неудобства и риски такой стратегии окупятся за счет гарантированной защиты. Будучи членом группы или винтиком системы, вам будет проще освоить очередное обновление или пережить неизбежный кризис.

Лев ‌‌

Сегодня Львы столкнутся с ограничением или не самым удобным для себя новшеством. Партнеры, конкуренты, начальство могут поступить жестко и непредсказуемо (скорее всего, вынужденно). Будет сложно найти баланс между дружбой и враждой, сотрудничеством и соперничеством. Выручат личные симпатии и дипломатические навыки. Не из всего следует делать драму — возможно, стоит просто пересмотреть договор.

Дева ‌‌

Сегодня Девам предстоит искать остроумные решения для неординарных задач. Импульс к изобретательности может дать стресс, аврал, поломка, смена привычного режима. Темой дня могут стать нестандартные симптомы болезней и прогрессивные методы лечения. Нетипично поведут себя коллеги, помощники, друзья. Странные повадки возможны у питомцев. Любой сюрприз — отличный повод освоить новый полезный навык.

Весы ‌‌

Сегодня звезды дают Весам энергию для начинаний, она и будет самым ценным подарком дня. Весам, страдающим нерешительностью или нехваткой мужества, помогут дети, друзья по увлечению или партнеры по новому бизнесу. В некоторых случаях, стимул к движению в сторону прогресса даст конкурент. Нужна аккуратность в технических вопросах, в экспериментах и в обращении с любыми ресурсами: возможны сюрпризы.

Скорпион

Для Скорпионов это напряженный, непредсказуемый и ответственный день. Придется порвать шаблон и строить другую реальность. Попутно, предстоит осваивать новую профессию или территорию, обновлять быт, бизнес или техническую базу. Может наметиться цикл ремонтных или других работ. Новизна и нервозность чреваты хаосом, ссорами, травмами. Важно сразу исправлять ошибки, пока они не стали системой.

Стрелец

Стрельцов ждет беспокойный день. Возможна смена привычного маршрута, окружения, прежнего режима работы. Вас может ждать трудоемкое системное обновление. Любые новшества дадут пищу для ума, позволят наладить и развить личные и деловые связи. Многие Стрельцы используют непривычную волнующую обстановку в своих целях, например, найдут клиента или заведут новый роман.

Козерог

Козерогам день добавит забот. Личностные духовные коллизии могут быть дополнены техническими, деловыми, денежными неурядицами. Идет общая перестройка ресурсов. Нестабильность — плохой фон для старта, инициативы пока убыточны. Лучше присматриваться к новым трендам и вникать в их закономерности. Если позволяет бюджет, можно провести эксперимент, например, опробовать новый вид электронных платежей.

Водолей

Сегодня Водолеев поднимет на ноги долг, сигнал тревоги или команда «в ружье». Даже если энергии мало, нужно мобилизоваться для рывка. Главный источник поддержки — связи: деловые контакты, личные симпатии. Импульсивность, нервозность, вспыльчивость приведут к проблемам. Чтобы минимизировать их, важно сразу выверить общий курс, уточнить предел своих физических сил или профессиональной компетенции.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбы станут свидетелями хаоса в жизни своих друзей, коллег или социума в целом. Поводов активно участвовать в событиях будет немного. Если темперамент или обстоятельства все же вынудили вас включиться в непредсказуемую чужую игру, стоит заранее принять меры безопасности. Не все повороты сюжета удастся предсказать и «подстелить соломки», но это не повод пренебрегать превентивной защитой.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяВ Ида-Вирумааскую полицию на службу поступили четвероногие новобранцы (фото)
Следующая статьяВалгаские полицейские задержали подозреваемых в убийстве гражданки Латвии
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии