Гороскоп на 12 апреля: доверьтесь высшим силам

0
60
Изображение herwigclaeys0 с сайта Pixabay

18-19 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие светил в знаках огненной стихии обеспечивает базовую гармонию тела, души и духа.

На первом месте — вопросы популярности, самопрезентации, самореализации, веры в себя или доверия высшим силам. Развитие любой инициативы требует уверенности в себе, своем таланте и харизме. Возможен повышенный интерес к известным персонам, являющимся носителями той или иной идеи, например, к актерам или политическим деятелям. Также, возможна идеализация реальных людей или книжных образов, персонажей игр и фильмов. Может появиться вдохновение для ролевой игры, создания фанфика.

- Реклама -

Овен ‌‌

Сегодняшние события поддерживают Овнов в физическом, интеллектуальном и духовном тонусе. День подпитывает огонь веры и жажду самовыражения, помогает равняться на учителя или кумира. Овнам, активно включившимся в коллективный проект, он поможет не потерять индивидуальность, остаться самостоятельной единицей и наметить себе новые личностные горизонты.

Телец

Сегодня жизнь может подбросить Тельцам яркий пример чужой веры и энтузиазма. Стоит обратить на него внимание, особенно, если в ситуации стресса вы утратили ориентиры. Пример такого духовного горения может встретиться вам в мире идей и виртуальной реальности: вас может впечатлить герой кинофильма, книги, компьютерной игры. Также это может оказаться иностранец или персона с мировой известностью.

Близнецы

Сегодня Близнецам необходимо ориентироваться не только на свои личные вкусы, но и на окружающую обстановку. Вдвойне важно считаться с ней Близнецам, которые оказались среди иностранцев или связали свое будущее с другой культурой. Судьба укажет вам брата или сестру по вере, проводника в чужой мир. Партнер или новый друг может оказаться идеалистом, поделиться с вами основами своего мировоззрения.

Рак ‌‌

День будит в Раках и их окружении сентиментальность и добросердечие. К добрым делам вряд ли подтолкнут меркантильные мотивы, скорее, это будет симпатия, сочувствие или благотворительность. Особые чувства могут вызвать животные и люди, попавшие в беду. Приветствуется адресная помощь. Помогая другим, не стоит относиться небрежно к своему здоровью: недомогание отнимет энергию и уменьшит возможности.

Лев ‌‌

Сегодня звезды обещают Львам гармоничный эмоциональный фон и шанс творчески проявить себя. Можно надеяться на взаимопонимание с любимым человеком, детьми, друзьями, с учителем или учеником. Удачный момент для персонального общения с представителем другой страны или культуры. Стоит избегать слишком быстрого эмоционального сближения с малознакомыми людьми: духовное родство с ними может быть мнимым.

Дева ‌‌

В атмосфере этих суток Девы склонны оставаться оптимистами и смотреть на трудности как на веселое приключение. Залихватский настрой может взять верх над вашим природным рационализмом и логикой. Возможно, вы будете идеализировать некоторых людей или недооценивать возможные риски. Не исключено, что вам будут помогать в этом ваши близкие — например, приукрашивать картину, пытаясь вас подбодрить.

Весы ‌

Сегодня в интересах Весов быть открытыми миру и, особенно, отдельным его представителям. Звезды советуют обязательно выделить из толпы тех, кто кажется вам заслуживающим внимания, а также самим стараться быть замеченными ими. Это время искренности и жизнелюбия, не стоит бояться ноток юмора, элементов игры или авантюры. Ваше партнерство должно быть союзом двух ярких личностей с равным потенциалом.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов актуален вопрос ресурсов, при этом вашим главным ресурсом совсем не обязательно будут деньги или вещи. Наиболее важным резервом станет «человеческий фактор». Наибольшую ценность могут получить ваши личные таланты и персональные убеждения, а также связи с яркими выдающимися людьми. Прибыль, победа, духовный рост в этот день будут невозможны без смелости и доли авантюризма.

Стрелец

Возможности этого дня Стрельцам стоит использовать для самопрезентации или других личных потребностей. Например, для поиска подходящей роли, для своего творческого или духовного развития. Также, вы можете состояться в роли родителя, воспитателя. Ваши шансы на победу в любой игре вплоть до вечера останутся высокими, благодаря персональной харизме, природной одаренности или вдохновенному настрою.

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам сделать акцент на духовной стороне вещей. Важнее тех или иных событий, действий, вкусов окажутся стоящие за ними идеи. Будет естественным повышенный интерес к отдельным персонам (например, ярким звездам политического или научного небосклона), а также к собственной роли учителя или наставника, к своему авторитету в профессии или в семье, на родине или за рубежом.

Водолей

В событиях этого дня Водолеи почерпнут вдохновение. Звезды советуют использовать любую возможность подзарядиться оптимизмом и верой: они будут согревать вас, когда вновь накроет волна пессимизма или настигнет усталость. Не стоит стесняться, когда к вам проявляют внимание, демонстрируют уважение и симпатию. Добавит уверенности и куража наличие наставника, влиятельного родственника, верного друга.

Рыбы ‌‌

Сегодня дает о себе знать идеализм Рыб. Многие Рыбы могут тосковать по несбыточному идеалу. Не находя его вокруг себя, вы можете по привычке создать его в своем воображении, а также «встретить» в книге или фильме. Одновременно, высок риск пребывать в иллюзиях относительно себя и не видеть своей непригодности к некоторым ролям. По возможности, лучше не строить планов и жить в виртуальном мире.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяСША в Германии тайно модернизировали ядерные боеголовки
Следующая статьяВодителей просят быть осторожнее: началась ежегодная массовая весенняя миграция лягушек
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии