Гороскоп на неделю 13-19 апреля: конфликтов не избежать

0
130
Фото: Ryan McGuire с сайта Pixabay

Гороскоп на неделю 13-19 апреля 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен ‌‌

В течение недели Овнам рекомендуется сосредоточиться на решении вопросов, связанных со своей инициативой. Вы будете прекрасно представлять последствия от тех или иных поступков, поэтому ваши действия будут весьма результативными. Эти дни проходят на волне эмоционального подъема. У вас могут сложиться теплые отношения со многими людьми из вашего окружения. Вы будете прекрасно чувствовать эмоциональное состояние других людей и легко установите доверительные отношения. Поэтому это прекрасное время для примирения с теми, с кем раньше были сложные или напряженные отношения. Вместе с тем, это не лучшее время для карьерного продвижения и взаимоотношений с влиятельными людьми, связанными с властью и законом. Постарайтесь сдержать свое недовольство, даже если для этого будут весомые причины.

- Реклама -

Телец

В течение недели звезды советуют Тельцам найти возможность побыть наедине с собой. В эти дни вы захотите почувствовать внутреннюю гармонию, спокойно и несуетно разобраться в себе, своих чувствах, в том, что вас беспокоит и тревожит. Это время умиротворения и осознания себя в новом качестве. В эти дни хорошо приобрести те вещи, о которых вы мечтали и от покупки которых у вас может улучшиться настроение. Если речь идет о женщинах, то рекомендуется покупать ювелирные украшения и модную красивую одежду. Повышаются шансы на карьерный рост. Также старайтесь на этой неделе уходить от разбирательств по поводу всевозможных слухов и сплетен – это может активизировать тайных недоброжелателей. Берегите свою репутацию.

Близнецы

Близнецы в течение недели могут обрести свободу действий. Вы почувствуете, что перед вами открываются новые перспективы и начинают сами собой сбываться заветные желания. Подумайте о том, что именно вас ограничивало до этого и что мешает вашей личности реализоваться сейчас? Целенаправленное преодоление ограничений не встретит сопротивления. Старайтесь прислушиваться к подсказкам своей интуиции, действуйте свободно и в соответствии с внутренним желанием. Но помните, что вы не будете застрахованы от случайностей и неожиданностей. В результате чрезвычайных происшествий вам может потребоваться в оперативном порядке внести коррективы в свои планы.

Рак ‌‌

У Раков на этой неделе дела на подъеме. Вы можете почувствовать прилив оптимизма, ваше самочувствие будет великолепным. Это прекрасное время для крупных начинаний, для старта проектов, инициатором которых выступите вы сами. Смысл этого времени в расширении вашего личного влияния на происходящее в тех областях и сферах, в которых вы лично заинтересованы. И сейчас, как никогда ранее, именно от вашей инициативы и активности зависит исход дел. Старайтесь не хвататься сразу за множество дел и направлений, распыляя свои усилия, а действовать последовательно, переходя от одного к другому. Также вы сможете увлекать за собой людей – это вполне посильная задача на данный момент. Хорошее время для погашения долгов и урегулирования финансовых вопросов. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с супружескими отношениями, которые будут переживать период холодности и отчуждения.

Лев ‌‌

Львы на этой неделе смогут добиться значительных успехов в обучении. Если вы учитесь в школе или вузе, то сможете успешно сдать любые экзаменационные работы. Кроме того, усиливается ваша тяга к новым знаниям, вы будете легко осваивать учебный материал. Также возрастает ваш профессиональный авторитет. В эти дни стремительно улучшаются партнерские отношения. Если речь идет о деловом партнерстве, то вам удастся расширить границы совместной деятельности, подключив к сотрудничеству новых людей. В брачном партнерстве могут открыться новые перспективы — планы на будущее укрепят взаимную любовь. Берегите свое здоровье, не переохлаждайтесь.

Дева ‌‌

Типичные Девы на этой неделе смогут наверстать упущенное, и успешно двигаться к поставленной цели. Наиболее продуктивным станет это время для тех, кто четко осознает свои задачи и знает, что нужно делать в каждый конкретный момент. Кроме того, вас ждет сюрприз в виде неожиданно высокой денежной премии или выигрыша в лотерею. Это прекрасное время для новых знакомств и расширения дружеских контактов. Если вы сосредоточитесь на деловой активности, то неделя пройдет очень успешно. Наиболее проблемной темой станут романтические отношения. Могут происходить ссоры и временные размолвки. Крайне неблагоприятное время для азартных людей – вы рискуете проиграть кругленькую сумму. Также следует быть осторожнее при использовании электронных платежных систем – в это время возрастает вероятность сбоев и мошенничества при проведении финансовых операций.

Весы ‌‌

В течение всей недели Весы, состоящие в браке, смогут в полной мере осознать все плюсы супружеских отношений. Вам будет приятно, когда партнер по браку будет активно включаться в решение ваших личных проблем, и сделает это достаточно энергично и эффективно. Немаловажным положительным фактором является то, что благодаря усилиям партнера ваше материальное благосостояние улучшается, и вы можете позволить себе необходимые и желанные вещи. В интимных отношениях тоже все складывается великолепно. Наиболее проблемной темой могут стать взаимоотношения с родителями и старшими родственниками – бабушками и дедушками. Воздержитесь от обсуждения вопросов, связанных с наследством.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам в течение этой недели уделять больше внимания своему здоровью и правильному питанию. Проверяйте срок годности у продуктов перед их употреблением, поскольку возрастает вероятность расстройств пищеварения. Хорошо заниматься наведением порядка в доме — это положительно отразиться на вашем самочувствии. Также это прекрасное время задуматься о здоровом образе жизни. Правильное питание в сочетании и режимом дня способствует укреплению организма. В семейных отношениях также все благополучно. Можно урегулировать вопросы с наследством.

Стрелец

Стрельцам в течение недели рекомендуется проявлять внимание и терпимость к близким и любимым. В первую очередь речь идет о детях. Возможно, ребенок будет проявлять излишнее беспокойство и непослушание и вам придется понервничать. Тем не менее, лучшее воспитание – это ваш личный пример и умение контролировать свои эмоции. Также на этой неделе у вас будет прекрасная возможность для творческой самореализации. В голову будут приходить очень интересные идеи, которые вы сможете достаточно быстро воплотить в жизнь. Это особенно относится к людям, связанным с искусством и творчеством. Также это благоприятное время для оказания практической помощи любимому человеку. Единственное, в чем вы будете испытывать острую нужду – это в деньгах. Ваши потребности будут выше ваших возможностей.

Козерог

У Козерогов эта неделя складывается достаточно нервно и напряженно. Вы можете почувствовать, что не справляетесь с делами на работе и в семье. Особенно сложно будут идти те дела, которые находятся на завершающей стадии. Тем не менее, старайтесь больше времени и внимания уделять своей семье. Это хорошие дни для выстраивания семейных отношений на основе любви и заботы. Вы сможете пообщаться с родителями или бабушками и дедушками об их молодости, послушайте их рассказы об истории вашего рода, о судьбах родственников – укрепление родовых связей является важной темой недели. Для семейного счастья требуется, прежде всего, заботиться о близких людях и забыть о своих личных амбициях. Тогда все само собой сложится наилучшим образом.

Водолей

У Водолеев эта неделя будет связана с улучшением общего самочувствия и укрепления энергетического потенциала. Вы сможете браться за выполнение большого объема работы, и при этом не будете чувствовать физической усталости. Это прекрасное время для начала длительного цикла лечения. Немало радостных минут предстоит пережить влюбленным. Также у вас будет уникальная возможность найти общий язык с родственниками или с соседями. Если с кем-то из них у вас не складывались отношения, то сейчас самое время сделать шаг навстречу – и примирение произойдет на удивление легко и свободно. Старайтесь не доверяться случайным людям и не ввязываться в обсуждение слухов и сплетен.

Рыбы ‌‌

Отношения с близкими родственниками и родителями станут мягче и добросердечнее. У вас появится больше свободного времени, которое вы сможете посвятить себе. Это прекрасная пора для творчества, раскрытия в себе талантов. Вы сможете реализовать себя в искусстве, в спорте, в занятиях каким-то любимым делом, которым по-настоящему увлечены. Улучшается ваше финансовое положение — вы сможете найти несколько источников доходов, в том числе частную подработку. Хорошее время для духовных практик. Также вы сможете приоткрыть завесу тайны над теми событиями, которые от вас тщательно скрывали. А вот от дружеских компаний пока лучше дистанцироваться. Особенно нежелательно давать друзьям деньги взаймы.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяЗеленые инициировали петицию о праве на эвтаназию
Следующая статьяОписана опасность неправильного ношения медицинских масок
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии