Хроника происшествий в Ида-Вирумаа 11 марта

0
110
Изображение TheDigitalWay с сайта Pixabay

Среда оказалась довольно богатой на события: полиция в этот день зарегистрировала одну ссору, угрозы, удар дверью и крупную кражу. Также из страны были высланы два иностранца.

В среду, 11 марта, полицию вызывали в квартиру на проспекте Выйду в Нарве на громкую ссору между 19-летним молодым человеком и 21-летней девушкой. Полиция устанавливает причины возникновения препирательств между молодыми людьми.

- Реклама -

В этот же день полицию вызывали в квартиру на улице Раквере в Нарве, где 21-летний молодой человек ударил дверью 32-летнего соседа. Парень сбежал до прибытия патруля. Полиция выясняет детали происшествия.

В Кохтла-Ярве 11 марта полиция прибыла по вызову в квартиру на бульваре Сыпрусе, где 43-летний мужчина угрожал своей бывшей 57-летней сожительнице. Полиция арестовала мужчину.

В промежутке между 10 и 11 марта в Силламяэ на улице Калда был похищен музыкальный инвентарь. По предварительным подсчетам ущерб составил около 10 тысяч евро.

Граница

11 марта на пограничном пункте был задержан гражданин России, который превысил срок своего пребывания в Шенгене без законных оснований на 85 дней. Мужчине составили предписание покинуть Эстонию и назначили денежный штраф.

В этот же день на погранпункте был остановлен гражданин Республики Молдова, который пытался попасть в Эстонию без визы. Ему выписали запрет на въезд и отправили обратно в Российскую Федерацию.

- Реклама -
Предыдущая статьяВ Латвии до 14 апреля объявлено чрезвычайное положение в связи с распространением Covid-19
Следующая статьяКуда все еще можно пойти в Нарве 13-15 марта
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии