Турфирма Novatours приостанавливает турпакеты в Египет и на Тенерифе до середины апреля

0
612
Египет. Иллюстративное фото: Hitesh Choudhary с сайта Pixabay

Турфирма Novatours приостанавливает турпакеты  в Египет и на Тенерифе с субботы до середины апреля, но находящихся там туристов доставят в Эстонию в соответствии с предусмотренным планом.

Те, кто забронировал пакет или авиабилет в Хургаду, Шарм-эль-Шейх или Тенерифе с 14 марта по 15 апреля, могут обменять пакет или авиабилет на другие исходящие рейсы или другие направления Novatours или авиабилеты. 

- Реклама -

С теми, кто забронировал пакет или авиабилет на поездки, на которые распространяются специальные меры, Novatours свяжется в понедельник.

«Мы понимаем, что распространение коронавируса и чрезвычайное положение ставили всех перед проблемами, — говорится в сообщении турфирмы. — Мы реагируем на изменения ситуации и следуем рекомендациям правительства и других компетентных органов, таких как департамент здоровья и Министерство иностранных дел. Нарду с контактами с государственными учреждениями мы ежедневно контактируем и с нашими партнерами и представителями на местах. О возможных изменениях или переменах мы уведомляем незамедлительно. Во всей нашей деятельности главной задачей является защита и забота о наших клиентах».

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПрогноз погоды на воскресенье, 15 марта
Следующая статьяИтальянские медэксперты предложили позволить старикам умирать
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии