Прогноз погоды в Эстонии на среду, 18 марта

0
120
Иллюстративное фото: Jenny Laird / flickr (CC BY 2.0)

В ночь на среду в Эстонии облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь и мокрый снег. Ветер юго-западный 4-10, порывы 13, на побережье до 17 м/с. Температура воздуха ночью +1..+5°С.

В среду днем облачно. Утром зона осадков подойдет к островам и далее распространится по всей Эстонии. Осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, вечером, начиная с островов, пойдут на убыль. Юго-западный ветер 4-10, порывы 13, на побережье до 17 м/с. Во второй половине дня усилится на островах и в районе Рижского залива, вечером и в континентальной части западный, юго-западный ветер порывы до 20, на побережье до 23 м/с. Температура воздуха днем 4..8°С.

- Реклама -

В районе Чудского озера в ночь на среду ветер юго-западный 5-9, порывы 12 м/с. Высота волны 0,7-1,2 м. Возможен небольшой дождь или мокрый снег. Видимость умеренная. Температура воздуха ночью +2..+4°C.

В среду днем в Причудье ветер юго-западный 5-9, порывы 12, к вечеру до 15 м/с. Высота волны 0,7-1,2, вечером до 1,4 м. В середине дня начнегтся дождь, может быть сильным. Видимость умеренная или плохая. Температура воздуха днем +5..+7°C.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяГосударство тесно сотрудничает с банками, разрабатывая меры поддержки для бизнеса
Следующая статьяДействующие ограничения на ночную продажу алкоголя будут распространены на заведения общепита и гостиничный сектор
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии