Организация работы Спасательного департамента во время чрезвычайного положения

0
44
Иллюстративное Фото: Спасательный департамент

Спасательный департамент продолжает свою работу по обеспечению безопасности жителей страны: будет продолжаться спасательная работа и работа по разминированию, а также надзор и консультирование по вопросам безопасности в сфере строительства. Никаких исключений в обеспечении безопасности общества не делается, сообщается в пресс-релизе департамента.

В связи с чрезвычайным положением в стране Спасательный департамент приостанавливает домашнее консультирование. Также инспекторы отложили свои запланированные проверки и посещения. Спасательный департамент также временно прекращает экскурсии в зданиях департамента и приём гостей. Цель таких мер – свести к минимуму контакты между людьми во избежание распространения коронавируса.

- Реклама -

По распоряжению генерального директора Спасательного департамента Куно Таммеару, сегодня был созван штаб Спасательного департамента, которым руководит ответственный дежурный по стране. Задача штаба обеспечить организацию работы Спасательного департамента и службы спасения во время чрезвычайного положения. Штаб наблюдает за ситуацией круглосуточно и принимает решения на основании обновляющейся информации.

Спасательный департамент следует руководству и советам по кризисным ситуациям Департамента здоровья и Правительства Эстонии и советует поступать так и жителям страны. Безопасность начинается с каждого из нас!

- Реклама -
Предыдущая статьяПрием в Департаменте соцпомощи Нарвы будут проходить 2 раза в неделю по 3 часа в день
Следующая статьяVKG остановит работу одного из маслозаводов и сократит 11 человек
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии