Выглядящий в 56 лет на 30 лет мужчина раскрыл секрет своей «вечной» молодости

0
581
Энди Уилкинсон. Фото: andyw_fitness / Instagram

Выглядящий в 56 лет на 30 лет житель английского города Ковентри Энди Уилкинсон (Andy Wilkinson) раскрыл секрет своей «вечной» молодости. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Daily Mail.

Пять лет назад британец решил уйти из бизнеса и заняться спортом. Вскоре его приняли на работу фитнес-тренером в один из местных спортивных залов. Мужчина рассказал, что своей моложавой внешностью он обязан именно регулярным физическим нагрузкам.

- Реклама -

Несмотря на то, что у Уилкинсона три взрослых дочери и семь внуков, незнакомые люди часто дают ему не больше 30 лет. Многие из них принимают мужчину за ровесника его дочери. «Обычно люди не верят, что я дедушка семи внуков. И многие молодые девушки хотят познакомиться со мной в Instagram», — рассказал он.

Уилкинсон признался, что не только регулярные физические нагрузки способствуют его моложавой внешности. Мужчина признался, что ему повезло с генами, но он также уделяет внимание правильному питанию и здоровому сну. Он рассказал, что научился контролировать количество потребляемых калорий, стал есть меньше высокоуглеводных продуктов и полностью отказался от вредной пищи и пищевых добавок.

Уилкинсон также признался, что старается как можно меньше волноваться и считает это залогом долголетия. «Я стараюсь жить сегодняшним днем и не думать о плохом», — рассказал он.

Мужчина считает, что каждый человек может поддерживать себя в хорошей форме, если задумается о своем физическом и ментальном здоровье. Своим примером он хочет мотивировать и вдохновлять людей.

- Реклама -
Предыдущая статьяРийгикогу в среду вновь принял Закон о пенсионной реформе
Следующая статьяСША ввели вводят обширные ограничения для туристов из Шенгенской зоны
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии