Прогноз погоды на 25-27 февраля

0
37
Иллюстративное фото: Марек Паю / газета «Город»

По данным службы погоды Эстонии, новая неделя начнется с солнечной погоды, затем ее снова сменит погода с осадками и температурой около нуля.

Вторник, 25 февраля

В ночь на вторник ожидается ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер западных направлений, 3-9, на северном побережье порывами 15 м/сек. К утру ветер ослабеет и на западе страны сменит направление на юго-восточное.

- Реклама -

Днем облачность уплотнится, снег и мокрый снег медленно распространятся с юга-запада на северо-восток страны. Ветер юго-восточный, 5-11, на побережье порывами до 15, а островах до 18 м/сек. Температура воздуха ночью 1-6 градусов мороза, на островах до +2, днем от -1 до 3 градусов тепла.

Среда, 26 февраля

В ночь на среду ожидается облачная погода, снег и мокрый снег, на островах и западном побережье также и дожди. Ветер южных направлений, 5-11, близ Рижского залива порывами 15 м/сек, после полуночи на северном побережье сменит направление на восточное.

Днем также ожидается облачная погода, мокрый снег и дожди, вечером снег. Ветер южный и юго-западный, на севере страны восточный и юго-восточный, 5-11, на побережье до 13, порывами 18 м/сек. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до одного градуса тепла, на островах и западном побережье до 3 градусов тепла, днем от -1 до 3 градусов тепла.

Четверг, 27 февраля

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам мокрый снег и снег, на западе страны также и дожди. Ветер южных направлений, 2-8, на островах порывами 14 м/сек, на северном побережье восточный и северо-восточный 7-12, порывами до 18 м/сек.

Днем также ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам мокрый снег и снег, на западе страны также и дожди. Ветер южных направлений, 2-8, на островах порывами 14 м/сек, на северном побережье восточный 6-11, на островах порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 5 градусов мороза, на островах до 2 градусов тепла, днем от -1 до 3 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяС Днем рождения, Эстония! (фото)
Следующая статьяВ Пярнуском уезде женщина погибла под колесами грузовика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии