Прогноз погоды в Эстонии на четверг, 20 февраля

0
28
Иллюстративное фото: djedj с сайта Pixabay

В ночь на четверг в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах пройдёт дождь и мокрый снег, в начале ночи по югу Эстонии осадки будут более значительными. Местами образуется туман.

До полуночи ветер юго-западный и западный 4-9, на побережье порывами 14 м/с, во второй половине ночи ветер ослабеет и станет переменного направления 1-7 м/с. Температура воздуха -3..+2°С.

- Реклама -

В четверг днем в Эстонии сохранится переменная облачность. В утренние часы сохраняется туман. По востоку Эстонии местами небольшие осадки. Ветер переменного направления 1-7 м/с, во второй половине дня повернёт к юго-западному, южному и усилится до 4-10, на островах и побережье вечером порывами до 15 м/с. Температура воздуха +1..+5°С.

На Чудском озере в начале ночи юго-западный ветер 4-8, порывами 11 м/с, после полуночи ослабеет и станет западной четверти 2-7 м/с. Высота волны 0,7-1,2 м, утрoм 0,3-0,9 м. Во многих местах пройдёт дождь и мокрый снег, к у возможно образование тумана. Видимость преимущественно умеренная. Температура воздуха 0..+2°С.

В четверг днем в Причудье ветер преимущественно западной четверти 2-7 м/с, во второй половине дня повернёт к юго-западному и южному и усилится к вечеру до 4-10 м/с. Высота волны 0,3-0,9 м, вечером 0,7-1,2 м. Местами небольшие осадки. Видимость преимущественно умеренная. Температура воздуха +2..+4°С.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяЭксперт по питанию: азбука здорового питания полезна каждому
Следующая статьяВ ночь со среды на четверг возможны сбои в работе электронных каналов Swedbank
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии