Прогноз погоды в Эстонии на среду, 5 февраля

0
29
Иллюстративное фото: Pxhere

В ночь на среду в Эстонии небольшая или переменная облачность. На островах и побережье пройдет небольшой снег и мокрый снег. Ветер западной четверти 2-7 м/с, к утру на островах и побережье усилится северо-западный и западный ветер 10, порывами 15 м/с. Ночью температура воздуха -4..-8, на побережье островов местами -1°С.

В среду днем в Эстонии переменная облачность. Во многих местах пройдет небольшой снег и мокрый снег. Вечером северной Эстонии достигнет плотная зона осадков. Ветер западный и северо-западный 4-10, на островах и побережье порывами 15 м/с, во второй половине дня ветер юго-западный 6-12, на островах и северо-западном побережье порывами до 17 м/с. В среду днем температура воздуха на востоке Эстонии 0…-2, на западе +1..+3°С.

- Реклама -

На Чудском озере в ночь на среду северо-западный и западный ветер 4-8, порывами 11 м/с. высота волны 0,5-1,0 м. Без осадков. Видимость хорошая. Ночью температура воздуха -3..-5°С.

В среду днем в Причудье ветер западной четверти4-8. порывами 11 м/с. Высота волны 0,5-1,0 м. Местами пройдет небольшой снег. Видимость хорошая. Температура воздуха днем 0..-2°С.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяМинистр культуры рекомендует создать в Ида-Вирумаа особую экономическую зону
Следующая статьяНарвский «Транс» арендовал Иванюшина из Nõmme Kalju до конца сезона
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии