Неудобные вопросы для мэра

0
387
Депутат нарвского городского собрания Яна Кондрашова, член фракции Meie Narva. Фото: Александр Мясоедов / газета «Город»

Алексей Евграфов
Мэр г.Нарва
Пеетри 5, Нарва 27.02.2020

- Реклама -

ЗАПРОС

Впервые проблема школьного питания была обозначена учащимися Нарвского Языкового лицея. Из вашего интервью «Северному побережью» следует, что в этом учебном заведении проведение государственной поставки не планируется, а значит, проблема в данной школе останется нерешенной. Поясните, пожалуйста, причины, по которым вы игнорируете недовольство детей и родителей. 

По каким критериям были выбраны именно школы №6 и Паю для проведения конкурса государственной поставки на оказание услуги школьного питания?

В какие сроки планируется проведение государственной поставки на оказание услуги школьного питания в школах Паю и №6? Какие сроки оказания услуги планируете вписать в условия поставки?

У администрации Нарвской Ваналиннаской государственной школы есть опыт разрешения судебных споров на тему результатов конкурса государственной поставки на оказание услуги школьного питания. Были ли организованы встречи с представителями администрации Нарвской Ваналиннаской государственной школы с целью предусмотреть возможные риски проведения подобного конкурса в муниципальных школах и гимназиях?

На одной из встреч с депутатами было озвучено, что представители Отдела культуры встречались с коллегами из Тарту, чтобы перенять опыт проведения конкурса государственной поставки на оказание услуги школьного питания, а так же прошли соответствующее обучение. Поясните, пожалуйста, какие риски вы видите при проведении конкурса государственной поставки на оказание услуги школьного питания в Нарве.

Просим ответить письменно и устно на сессии Нарвского городского собрания.

Члены фракции «Meie Narva»
Нарвского городского собрания

- Реклама -
1
2
3
Предыдущая статьяНалоговый департамент вышлет исправленные уведомления об оплате земельного налога
Следующая статьяНайден новый способ навсегда побороть диабет
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии