Мужчины пожаловались на домогательства со стороны женщин

0
61
Фото: pxhere.com

Мужчины с сообщества Reddit рассказали свои истории о домогательствах со стороны женщин и изнасилованиях. Многие пожаловались на то, что в обществе не принято говорить о насилии по отношению к мужчинам. Тред за два дня набрал более 40 тысяч лайков и почти восемь тысяч комментариев, сообщает «Лента.ру».

Пользователь CrossPollinator сообщил о том, что регулярно сталкивался с домогательствами со стороны коллег, когда работал в больнице. Когда он пожаловался руководству, его попросили уйти, а пристававшие к нему женщины остались безнаказанными. Он добавил, что неоднократно пытался обсудить эту проблему, однако никто не проявлял интереса, даже родная мать.

- Реклама -

Winter_quanza_een вспомнил, что в старших классах был знаком с девушкой, которая постоянно «охотилась» на пьяных или уснувших на вечеринках парней. По его словам, другие девушки знали о домогательствах с ее стороны, но никак не пытались повлиять на ситуацию. «Они даже шутили об этом и делали ставки. Но всегда следили за тем, где их собственные парни», — заметил он.

Пользователь DEADMEAT15 рассказал, как на него набросилась девушка, которая была «тяжелее и шире» него. Мужчина пожаловался, что она трогала его и заставляла заниматься петтингом, хотя он не хотел этого. Он подчеркнул, что никогда никому не рассказывал о случившемся, поскольку боялся, что ему не поверят.

- Реклама -
Предыдущая статьяНа инфочасе в Рийгикогу обсудили земельный налог
Следующая статьяИзменения в автобусном движении маршрутов №№ 115, 115A и 115K с 17 февраля
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии