Эстонский центр по правам человека зовет нарвитян на встречу 4 марта

0
149
Дом эстонского языка в Нарве по адресу Линда, 2. Фото: Андрес Раудъялг / Фонд интеграции

Эстонский центр по правам человека приглашает всех людей из Ида-Вирумаа в среду, 4-го марта, поделиться своим опытом относительно ситуации с правами человека в Эстонии. Встреча пройдет в уютной обстановке в Нарвском Доме эстонского языка. Организаторы говорят на эстонском, русском и английском языках, сообщается на странице мероприятия Центра.

Права человека являются частью нашей повседневной жизни — это право чувствовать себя в безопасности и быть полноценной частью общества, независимо от особых потребностей, пола, возраста, языка, национальности, сексуальной ориентации, религии или цвета кожи. Права человека — это право на уважение семейной жизни и работы, а также право на образование и медицинское обслуживание.

- Реклама -

Приглашаем всех желающих на мероприятие «Мои права человека сегодня», наша цель — собрать настоящую и честную информацию прямо из источника и донести ее на международную арену. Мероприятие длится с 17:00 до 19:00 и можно прийти в любое время в течение двух часов.

Полная конфиденциальность гарантируется: если вы хотите, можете также поделиться опытом с глазу на глаз. Собранная информация не будет связана с личными данными, местом проживания или другой демографической информацией. Во время встречи можно будет пообщаться за чашечкой кофе.

Нарвский Дом эстонского языка также доступен для людей с ограниченными возможностями. Вход для людей, использующих для передвижения коляску, будет с двери персонала, которая в основном закрыта. Пожалуйста, позвоните по номеру 59008459 заранее.

- Реклама -
ИСТОЧНИКЭстонский центр по правам человека
Предыдущая статьяПрогноз погоды на четверг, 27 февраля
Следующая статьяВ Пярнуской больнице на карантин помещен заболевший в Италии житель Эстонии (добавлен комментарий Terviseamet)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии