Грузчики аэропорта назвали самые раздражающие предметы в чемоданах пассажиров

0
423
Иллюстративное фото: bagport.com

Грузчик аэропорта рассказал, какие предметы в чемоданах авиапассажиров раздражают его и коллег больше всего. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Daily Express.

По его словам, худшее, что путешественник может упаковать в багаж, — продукты питания. «Пожалуйста, не кладите еду или напитки в сумку. Они гниют, протекают, открываются. Это начинает вонять. Особенно алкоголь. Я пахну весь оставшийся день, если поднял хотя бы одну сумку, которая протекла», — пояснил сотрудник аэропорта, добавив, что это касается и духов тоже.

- Реклама -

Кроме того, он уточнил, что когда пассажиры упаковывают в чемодан много алкоголя, он начинает весить слишком много. В связи с этим грузчики зачастую швыряют такие сумки вместо того, чтобы аккуратно их класть, и содержимое может разбиться и вылиться на вещи.

Ранее в январе путешественникам посоветовали не брать в ручную кладь некоторые предметы, чтобы избежать придирок при досмотре в аэропорту. В числе нерекомендуемых к провозу продуктов — мягкий сыр, например, бри, камамбер, козий и сливочный сыр, в особенности, если его объем превышает 100 граммов.

- Реклама -
Предыдущая статьяЛихачество на дороге с ребенком в машине привело к аресту
Следующая статьяВрачи объяснили правила ношения масок для защиты от вирусов
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии