Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

0
94
Изображение herwigclaeys0 с сайта Pixabay

С 24 февраля по 1 марта — растущая Луна. В период растущей Луны возможности каждого человека при правильном их применении могут стать неограниченными. Беритесь за важные дела, взваливайте на себя работу — вы со всем справитесь! 

- Реклама -

Овен

Сейчас этому знаку зодиака следует держать себя в руках – в течение недели ваша выдержка не раз подвергнется серьезному испытанию. Ближе к выходным сможете познакомиться с человеком, отношения с которым будут длительными и глубокими. Тем из Овнов, кто уже обзавелся семьей, надо держать себя в руках и не заводить любовную интригу на стороне.

Телец

Со второй половины недели у Тельцов намечаются финансовые поступления. Не откажешь вам и в везении. В конце недели, с 28 февраля по 1 марта, обратите внимание на взаимоотношения с близким человеком: будьте внимательны и отзывчивы. Ваш партнер (или партнерша) это оценит.

Близнецы

Дело спорится у вас в руках – это заметят все окружающие.  Связанные узами брака Близнецы во вторую половину недели могут отважиться на измену. Причина в напряженном отношении со своей законной половинкой. Постарайтесь сдержать необдуманный порыв и все же найти общий язык с близким человеком.

Рак

В конце зимы Ракам явно не сидится на месте. Решившись на перемены, вы не пожалеете.  Однако учтите, что не все пойдет по задуманному плану – жизнь так или иначе вносит свои коррективы. Вы преисполнены обаяния, и окружающие это чувствуют. Тем не менее, вы не совсем уверены в себе и можете впасть в уныние.  

Лев

Рожденные под этим знаком зодиака люди сейчас измотаны и потеряны – бытовые вопросы отнимают все ваши силы. Но уже с начала недели в вашей жизни ожидаются положительные перемены. Львам, состоящим в отношениях, надо учиться не только принимать, но и отдавать. Если вы до сих пор одни – можете рассчитывать на перспективное знакомство. Поэтому в конце недели, с 28 февраля по 1 марта, обратите внимание на новых людей, которые неожиданно войдут в вашу жизнь.

Дева

Девам надо внимательно следить за всеми подсказками судьбы. Не превращайтесь в трудоголика – жизнь состоит не только из работы, но и из множества не менее интересных вещей. Во второй половине недели не будьте чересчур обидчивы и злопамятны – относитесь к конфликтам проще. 

Весы

Весы уверенно продвигаются по карьерной лестнице и не собираются сдавать уже занятых позиций. Однако такая настойчивость в достижении цели может не понравиться вашим близким. Перенапряжение на работе может привести к профессиональному выгоранию.  С новыми знакомыми этому знаку зодиака надо быть осторожнее – не все люди хорошие. Не верьте слухам и сплетням – думайте своей головой.

Скорпион

В конце зимы у Скорпионов наблюдается повышение профессионального уровня. Период также отлично подходит и для самообразования. Покровительствующие планеты сделают все, чтобы вы получили свой шанс на удачу.  Одинокие люди смогут обрести партнера для длительных серьезных отношений.

Стрелец

Вас ожидает неделя покоя. Работающие Стрельцы смогут урегулировать все вопросы и сдать работу точно в срок. Будьте бдительны – возможно, в круг доброжелателей этого знака зодиака «затесался диверсант». Этот человек вам очень завидует и хочет навредить, но отлично маскируется – вы даже не подозреваете о его истинных намерениях.

Козерог

Вы искренне радуетесь жизни и готовы горы свернуть на пути к собственным целям. Готовьтесь – неделя подарит  сразу несколько приятных сюрпризов. В сфере личных взаимоотношений у Козерогов все идет плавно и размеренно. Вы полностью удовлетворены текущими отношениями и не планируете что-либо менять. И как следует отдохните в выходные!

Водолей

Придется возвратить долги. Люди, с которыми Водолеи ранее поссорились, начнут искать примирения.  Сейчас самое разумное для этого знака зодиака – принять жизнь такой, какая она есть. В начале недели или в среду ожидается встреча с людьми, способными положительно повлиять на вашу карьеру. 

Рыбы

В самом конце зимы Рыбы будут приятно удивлены рядом перемен. Несмотря на то, что в вашей жизни все идет своим чередом – непредсказуемый поворот событий способен полностью «смешать все карты». Придерживайтесь разумной экономии.  Всю неделю доверяйте своей интуиции – она подскажет, как поступить.

- Реклама -
Предыдущая статьяЧто можно узнать о человеке по аватарке в соцсетях
Следующая статьяС Днем рождения, Эстония! (фото)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии