Сервисы Mail.ru «упали» — пользователи жалуются на отсутствие доступа к почте

0
72

В работе почтового сервиса Mail.ru произошел массовый сбой. Как сообщает Downdetector, пользователи начали жаловаться на проблемы 27 января около 10:30 вплоть до момента публикации новости, сообщает «Лента.ру».

Большинство юзеров испытывают проблемы с работой почтового ящика, некоторые также пожаловались на невозможность зайти на сайт и авторизоваться. О сбоях сообщают из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска и других крупных городов страны.

- Реклама -

В комментариях пользователи Mail.ru рассказали, что доступ к почте невозможен ни с компьютера, ни с приложения на смартфоне. Также некоторые пояснили, что не могут зайти ни в один из своих почтовых ящиков на сервисе. Отдельные юзеры из Казахстана и Кыргызстана сообщают о похожих проблемах.

В середине января пользователи пожаловались на масштабный сбой известной российской соцсети «ВКонтакте». Тогда у большинства юзеров во вкладке «Сообщения» никнеймы оказались заменены на DELETED, а аватары исчезли. Соцсеть входит в технологическую компанию Mail.ru Group.

Почта Mail.ru — одно из направлений одноименной компании. Вход в сервис осуществляется через портал Mail.ru, который включает в себя главную страницу сайта и тематические проекты информационного и развлекательного характера.

- Реклама -
Предыдущая статьяДевушка упрекнула 20-летних безработных в лени и навлекла на себя гнев
Следующая статьяВ прошлом году полиция назначила почти 250 тысяч штрафов
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии