Российские СМИ: Александра Серова ранили в перестрелке

0
73
Александр Серов. Фото: alexander_serov_official / Instagram

Российский музыкант Александр Серов рассказал, как в конце прошлого года в результате пьяного конфликта в одном из подмосковных кафе получил огнестрельное ранение в ногу. Артист признался, что не видел смысла обращаться в полицию, сообщил Рамблер.

- Реклама -

Народный артист России Александр Серов рассказал, что в конце прошлого года получил ранение в ногу из травматического оружия. По словам музыканта, он проводил вечер с друзьями в подмосковном кафе. В какой-то момент возникла конфликтная ситуация с компанией за соседним столиком. Разгоряченные алкоголем мужчины не ограничились словесной перепалкой и решили продолжить «разговор» на улице.

«Я отдыхал в кафе, — цитирует певца «СтарХит». — Там началась потасовка — вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет и он выстрелил мне в ногу. Конечно, я перепугался!»

Серов был доставлен на скорой помощи в институт хирургии имени Вишневского, где врачи извлекли пулю и обработали рану.

«Не переживайте, здоровью сейчас ничего не грозит, — продолжил Серов. — Спасибо врачам, которые поставили на ноги. Вытащили пулю, все обработали. Правда, теперь я прихрамываю. Но думаю, быстро заживет. Конечно, теперь приходится быть под присмотром медиков. В назначенное время приезжаю к ним на консультацию».

По словам артиста, он не видел смысла в том, чтобы обращаться в правоохранительные органы, поскольку обидчик моментально скрылся после случившегося.

«Какой суд, о чем речь? — сказал артист. — Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала».

Однако, сам певец в среду написал в своем Instagram-аккаунте, что история про перестрелку, растиражированная 15 января в СМИ, — сплошная выдумка.

«Друзья! Я с недоумением читаю сегодня ленту новостей. Спешу сообщить, что информация о перестрелке и пулевом ранении не соответствует действительности!», — пишет Александр Серов, — «Искренне благодарен всем, кто высказал беспокойство по поводу состояния моего здоровья. Спасибо! Уверяю, что состояние моего здоровья не вызывает опасений! И, конечно, с нетерпением жду встречи с вами, уважаемые зрители, на моих концертах».

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяБанк: Инвестиционное мошенничество – это прежде всего мошенничество
Следующая статьяГородским секретарем Нарвы стал единственный участник конкурса — Юллар Кальюсте
2 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии