Прогноз погоды на 5-7 января

0
22
Иллюстративное фото: Ales Krivec с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшее время температура воздуха будет колебаться между шестью градусами мороза и шестью градусами тепла.

- Реклама -

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, местами пройдут снег и мокрый снег. Ветер северо-западный, 7-12, порывами до 15, на островах и побережье 10-15, порывами до 21 м/сек, утром немного уляжется. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 4-9 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, вечером похолодает.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями. Снег и мокрый снег распространятся с северо-запада на восток, на островах также дожди, возможна гололедица. Утром начиная с островов осадки прекратятся. Ветер юго-западный и южный, 7-13, на островах и побережье порывами до 20 м/сек, утром уляжется. Температура воздуха на западе страны от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла, на востоке страны 1-6 градусов мороза, к утру потеплеет. Днем облачно с прояснениями без существенных осадков. Ветер западных направлений, 4-10 м/сек. Температура воздуха 0-5 градусов тепла.

В ночь на вторник преимущественно облачно, по многим регионам небольшие дожди. Ветер юго-западный и южный, 3-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла. Днем преимущественно облачно, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ Нарвской центральной библиотеке покажут семейную сказку
Следующая статьяВспомнили детство: игра в снежки в бильярдной закончилась в реанимации
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии