Прогноз погоды на 13-16 января

0
18
Иллюстративное фото: Andy Bay с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранятся плюсовые температура воздуха.

- Реклама -

Понедельник, 13 января

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на понедельник ожидается переменная облачность, около полуночи местами дожди. Ветер преимущественно западных направлений, 5-11, на побережье порывами 15, около полуночи на северном побережье порывами до 18 м/сек. Температура воздуха ночью от -2 до 3 градусов тепла. На дорогах гололедица.

Днем ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Ветер юго-западный и западный, 4-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха днем градусов тепла.

Вторник, 14 января

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможны небольшие дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами 14 м/сек. Днем также облачная с прояснениями погода, вечером на западе страны дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 8-14, на островах и побережье порывами до 20 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до 4 градусов тепла, днем от 1-5 градусов тепла.

Среда, 15 января

В ночь на среду ожидается облачная погода, дожди и мокрый снег. Ветер южный и юго-западный, 7-13, на островах и побережье порывами до 18 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер южный и юго-западный, 8-13, порывами 17, на островах и побережье 12-17, порывами до 22 м/сек. Температура воздуха ночью 1-5 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.

Четверг, 16 января

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, дожди. Ветер юго-западный и западный, 6-12, на островах и побережье порывами 15-18 м/сек. Днем ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-западный и западный, 6-12, на островах и побережье порывами 15-18 м/сек. Температура воздуха ночью 3-6 градусов тепла, днем также 3-6 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяАмериканец три недели выживал на арахисовом масле и ананасе посреди Аляски (видео)
Следующая статьяРенату Литвинову в день ее рождения сбила машина в центре Москвы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии