Прогноз погоды в Эстонии на субботу

0
22
погода, снег, мокрый, снегопад, метель, зима, человек, холод
Иллюстративное фото: Andre Furtado / Pexels

В ночь на субботу в Эстонии переменная облачность. В начале ночи дождь и мокрый снег уйдут из Эстонии на восток, под утро, начиная с запада, вероятность осадков вновь возрастет.

- Реклама -

Ветер юго-западный, западный 5-10, порывы 14, на побережье до 18 м/с. После полуночи ветер вновь усилится в континентальной части 7-12, порывы 16, на островах и побережье 9-14, порывы до 23 м/с. Температура воздуха -1..+3°С.

В субботу днем в Эстонии облачно с прояснениями. Дождь и мокрый снег распространится по всей Эстонии с запада на восток. Во второй половине дня облачность рассеется и кратковременные осадки будут лишь в отдельных местах. Юго-западный, западный ветер 7-12, порывы 15 м/с, на островах и побережье 9-14, порывами до 20 м/с, во второй половине дня ветер постепенно перейдет к северо-западному. Температура воздуха +1..+4°С.

В районе Чудского озера в ночь на субботу западный, юго-западный ветер 7-12, порывы до 16 м/с. Высота волны 0,7-1,4 м. Во многих местах дождь и мокрый снег. Видимость умеренная. Температура воздуха -1..+1°C.

В субботу днем в Причудье западный, юго-западный ветер 7-12, порывы до 16 м/с, вечером перейдет к северо-запдному. Высота волны 0,7-1,4 м. Временами мокрый снег. Видимость умеренная. Температура воздуха +2..+3°C.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяУкраинский депутат рассказал о якобы встречавших нацистов хлебом-солью евреях
Следующая статьяРоссия поблагодарила Эстонию за помощь в спасении медвежонка Проши
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии