Похищенная 14-летняя девочка спаслась от насильников благодаря мессенджеру

0
49
Социальный мессенджер Snapchat. Фото: pikrepo.com

В американском штате Калифорния похищенной 14-летней девочке удалось спастись благодаря мессенджеру Snapchat. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на CNN.

- Реклама -

Похититель, 55-летний Альберт Томас Васкес (Albert Thomas Vasquez), дал девочке наркотическое вещество. Воспользовавшись ее опьянением, он и его пособники, Антонио Квирино Сальвадор (Antonio Quirino Salvador) и Эдиберто Гонзалес Аваренга (Hediberto Gonzalez Avarenga), погрузили ее в автомобиль и отвезли в мотель в городе Сан-Хосе. По дороге и в мотеле Васкес совершил в ее отношении сексуальные преступления, характер которых не уточняется.

В мотеле девочка связалась с друзьями при помощи мессенджера Snapchat, который был установлен на ее телефоне. Она написала, что ее похитили, и она не знает, где находится. Друзья сумели при помощи приложения определить ее координаты и позвонили в экстренные службы.

Прибывшие в мотель полицейские освободили девочку и арестовали Васкеса. Его обвиняют в похищении человека с целью изнасилования, незаконном лишении свободы, непристойных действиях с ребенком и ряде других преступлений. Сальвадор и Аваренга были арестованы позднее. Их обвиняют в сговоре и похищении человека.

- Реклама -
Предыдущая статьяСтрелявшего по автобусам 17-летнего молодого человека арестовали
Следующая статьяФельетон: Наш дом – Нью-Нарва!
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии