Екатерина Андреева опубликовала смелое фото в купальнике

0
230
Ведущая «Новостей» на Первом канале Екатерина Андреева. Фото: ekaterinaandreeva_official / Instagram

Ведущая «Новостей» Первого канала Екатерина Андреева на своей странице в Instagram опубликовала фотографию в купальнике. Подписчики остались в восторге от формы 58-летней телезвезды.

- Реклама -

Пост в ленте телеведущей появился 11 января. Снимок, на котором Андреева предстала перед подписчиками сидящей на бортике бассейна в купальнике на фоне завораживающего пейзажа, сделан на территории одного из престижных отелей в Швейцарии.

«Если я хочу обновиться — я ныряю в минеральную воду с головой. И сижу на морозце на тёплом кафеле в Belvedere Hotels Scuol», — написала телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

View this post on Instagram

Если я хочу обновиться — я ныряю в минеральную воду в с головой.И сижу на морозце на тёплом кафеле в @belvedere_hotels_scuol И смотрю на горы,которые смотрят на нас дольше,чем мы можем себе это представить.И эти их мудрые взгляды передают тепло,несмотря на снег и морозный воздух. Я люблю на них смотреть.Исполины помнят всё,видели всё и умеют хранить тайны.Но иногда и они бывают болтливы и расскрывают секреты…Где- то там наверху в швейцарских горах ,недалеко от Андерматта,граф Суворов добывал Ледниковое молоко( Gletschermilch ) и поил своих солдат при тяжелом переходе через Альпы.Граф знал много секретов,например,как укрепить иммунитет и дух и напитать организм минералами- вы теперь тоже будете это знать. Пейте люди молоко-будете здоровы.И коровы иногда ни при чём 😜 А я откуда знаю о графе такие подробности ? Так я читаю @swisshealthmagazineru , который издаёт моя @marianna_laemmli — #хочувсезнать и летаю в Scuol на @flyswiss #настроение #волшебство #вода #красота #красиво #горы #утро #девочкитакиедевочки #красотаспасетмир #бассейн #гармония #фото #жизньпрекрасна #фотодня #образ #свет #magic #magical #mood #pool #breathtaking #photo #photography #photooftheday #mountains #morning #inlovewithswitzerland #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

Андреева также привела пространные философские рассуждения о горах, «мудрые взгляды» которых «передают тепло, несмотря на снег и морозный воздух».

Подписчики в первую очередь оценили фигуру ведущей, отметив, что для своих 58 лет она выглядит более, чем привлекательно.

«Богиня, русалка, красавица, сколько эпитетов, я остался без слов лести. А если серьезно, всё у СОЗДАТЕЛЯ ПРЕКРАСНО!» — написал пользователь под ником ingush.isa.

«Богиня горного озера))», — отметила obolenskaia7.

«Русалка на медитации. Красотка», — подчеркнула irinamixa.

За несколько дней после публикации пост набрал около 700 комментариев и более 23 тысяч лайков.

Ранее Екатерина Андреева призналась, что на Первом канале ей платят меньше, чем Андрею Малахову, когда он был ведущим ток-шоу «Пусть говорят». При этом она предположила, что в указанную журналистом сумму, возможно, входили его заработки на корпоративах, а также в качестве главного редактора журнала.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяНарва-Йыэсуу попросит у государства денег на уборку побережья
Следующая статьяНачинается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии