Овен

Овны, отбросьте сомнения и двигайтесь к своей цели – на этой неделе Вы способны добиться многого.   В семейных отношениях царит мир, и домочадцы станут удивительно спокойными и покладистыми. Воспользуйтесь моментом и устройте совместные выходные – дача, курорт, или санаторий к Вашим услугам.

- Реклама -

Телец

Это хорошее время для того, чтобы влюбиться, причем симпатия может возникнуть резко и неожиданно, как удар молнии среди ясного неба.  Отношения при этом могут быть не лишены конфликтных обстоятельств — сейчас важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки. Период благоприятнее для Тельцов, чья деятельность связана с выступлениями. В этот период им будет проще завоевать симпатии публики.

Близнецы

Близнецам нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Работы в это время у большинства представителей этого знака будет много. Кроме того, в этот период дела обещают хорошую выгоду. Омрачить ситуацию могут внезапные, резкие изменения на работе. Старайтесь сохранять благоразумие.

Рак

Эта неделя — благоприятный период для того, чтобы обрести новые знакомства, завязать контакты как личного, так и делового характера. В это время вы можете влюбиться, вступить в новые отношения. Причем произойти это может абсолютно спонтанно, непредсказуемо.Несмотря на возможности завязать новые отношения, риск разрыва сейчас тоже высок.

Лев

Хорошее время для повышения улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств, моды. Удачными могут быть зарубежные поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут стать на новую ступень в карьере. Во второй половине недели потребуется здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой. 

Дева

Девам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице и хороший доход. Возможно, в этом периоде вам придется не единожды взаимодействовать с государственными службами. 

Весы

На этой неделе многие представители этого знака могут отметить, что их интуиция стала острее. Именно благодаря интуиции и изобретательности вы можете решить большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи. Не пренебрегайте поддержкой друзей. Сейчас велик риск споров, стычек.

Скорпион

Период благоприятен для духовных практик, изучения тайных наук. Некоторые Скорпионы могут даже увидеть пророческие сны. Период благоприятен для творческой активности, дальних путешествий. Возможно, на этой неделе вам захочется чаще бывать в уединении. В этот период позаботьтесь о здоровье, самочувствие может ухудшиться.

Стрелец

Этот период способен пробудить в Стрельцах жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. В это время Вы можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать вам правильное решение.  Время благоприятно для творческой, спортивной деятельности и путешествий.  Чрезмерная активность может привести к травматизму.

Козерог

Козероги, звёзды начинают сердиться – сколько можно работать? Учитесь распределять время, и отдыхайте хотя бы вечерами. Выгодные сделки это прекрасно, но даже деловые партнёры иногда расслабляются. Личная жизнь стабильна, и даже скучна, но на этой неделе кое-что интересненькое произойдет. 

Водолей

Эта зимняя неделя начнётся с позитивных моментов. Звёзды предсказывают много общения – Вы сумеете наладить полезные контакты, и обзавестись солидными связями.  В этот период нежелательно брать кредиты, и вкладывать деньги в рискованные предприятия. Любовный фронт переполнен сюрпризами, и Купидон не оставляет Вас без присмотра. Но на Амуров надейтесь, и сами старайтесь не зевать.

Рыбы

Рыбы, в Вашей жизни полный порядок, ведь эта неделя принесёт только приятные и позитивные моменты. Профессионалы Вы отличные, и многие коллеги могут только мечтать о таких успехах, как у Вас. Попробуйте блеснуть талантами в другой области – в эти зимние дни Вы получите много интересных и перспективных предложений творческого характера.

- Реклама -
Предыдущая статьяПсихолог рассказала, как отвлечь ребенка от гаджета перед сном
Следующая статьяНарвская горуправа проведет 30 декабря очередное открытое заседание
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии