Овен

На этой неделе семейным Овнам придется постоянно выяснять отношения с партнером. Каждый будет тянуть лямку на себя, что приведет к серьезным конфликтам. .Кризисная ситуация в финансах временная, поэтому бить тревогу и влезать в кредиты не спешите. Родственники обязательно окажут поддержку, но большую сумму не занимайте.

- Реклама -

Телец

Тельцы поспособствуют тому, что у них где-то заболит, что-то заноет или заколет. Нервная система на взводе и все потому, что на этой неделе вам захочется сразу все сделать. Не спешите, это чревато серьезными ошибками. Удачно пройдут командировки и вложения денег в личный бизнес. Вдохновение посетит творческих личностей. Выходные дни посвятите шопингу.

Близнецы

Если Близнецы решат что-то конкретно и резко изменить в личной жизни, то это прекрасно. Следует добавить ярких впечатлений и завести романтическое знакомство. Эта неделя располагает ко всему, что связано с близостью, как интимной, так и духовной. От дальних путешествий пока мысленно абстрагируйтесь. Сейчас не время сорить деньгами, а так же оставлять близких людей без заботы и внимания.

Рак

На этой неделе Раку следует заряжаться положительной энергией с самых разных источников. Пообщались с новыми людьми – наполнились информацией, выехали на природу – получили порцию позитива и свежего воздуха. В конце недели возможно интересное знакомство делового плана. В выходные хорошо заняться спортом и сходить в тренажерный зал.

Лев

Самочувствие на этой неделе может Львов подвести. Причем неожиданно и основательно, что от встреч с друзьями и развлечений придется отказаться. Насчет денег сильно не переживайте, в середине недели получите все, что планировали. Главное, ограничьте себя в физических нагрузках и поездках. Отдых и комфортная обстановка – вот, что нужно Львам.

Дева

Денежки счет любят, а Дева про это совсем забыла. На этой неделе придется копить, а не бегать по магазинам. Тем более, что ситуация в финансах достаточно напряженная. Выгодные сделки могут поступить к тем, кто занимается коммерческими вопросами. Не ждите, что бизнес начнет процветать молниеносно. В конце недели у Дев откроется дар провидения.

Весы

Если Весам предстоит завершить какую-то долгую работу, то лучше это сделать в начале недели. Есть шанс сразу же получить прибыльное задание, которое повысит авторитет в обществе. В общении с коллегами ведите себя не только культурно, но и сдержанно. Незначительные физические нагрузки полезны, особенно, если чувствуете себе прекрасно в плане здоровья.

Скорпион

На этой неделе массу перспектив на будущее могут получить бизнесмены. Вложенная в товар сумма, принесет достойные проценты. Спортивные мероприятия и соревнования дадут благоприятный эффект. Творческие задумки Скорпиона претворятся в жизнь, если не возвращаться к старым проектам. В конце недели возможна срочная поездка в другой город.

Стрелец

Отличная неделя для романтики и свиданий. Но именно этот настрой может отвлечь Стрельцов от решения проблем. Постарайтесь не уходить от намеченных планов. Отношения с начальством на высоте, есть возможность получить новую должность. Аккуратнее в быту, если решили что-то отремонтировать и пользоваться острыми предметами.

Козерог

На протяжении всей недели Козерога будет мучить чувство, что он что-то не сделал. Придется срочно перестраиваться, менять поток сознания и искать творческое вдохновение. Желательно, чтобы денежная ситуация наладилась до конца недели. Для этого Козерогу потребуется созвониться с кем-то из влиятельных людей. Прекратите анализировать прошлое, его не вернешь. Лучше уверенно взгляните в будущее.

Водолей

Ваш кошелек вроде бы не пустой, но денег не хватает на все, что хочется купить. Иного выхода, как найти подработку, у вас нет. Придется обзвонить все фирмы, где требуется специалист широкого профиля. В проявлении талантов не ограничивайтесь, особенно, в творческой сфере. Внимательно отнеситесь к питанию, добавьте в рацион продукты, богатые белком и витамином Е.

Рыбы

Всю неделю Рыбы будут заниматься обогащением своей внутреннего мира. В любовной истории возникнут странные вещи, о которых вы никогда не подозревали. Выведите избранника на откровенный разговор, чтобы расставить все точки. Принципиальный подход ко всему новому понадобится Рыбам в профессиональной сфере.

- Реклама -
Предыдущая статьяМинистерство социальных дел хочет дополнить закон о психиатрической помощи
Следующая статьяДепартамент соцпомощи в Нарве из-за переезда будет работать в двух местах
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии